Aselya .........

Где ты любишь бывать, когда тебе грустно?»

Ответы · страница 4
Алена.

Разбираю гардероб. Освобождаюсь от лишних вещей. После этого чувствуется какой то полет. Или разобрать завал где нибудь на антресоли.

Сергей Парусов

Такого не может быть.... чтобы не было грусти нужно лишиться стереотипов и психических шлаков. Грустят именно "они"..., а не сам человек.

Сергей Парусов

ну наконец-то встретил толкового человека!)

Руслана Романчук

😄 Сергей Уткин......-даже так??

Сергей Парусов

Был уткин... стал другим..))

Сергей Парусов

Распахните себя жизни! Скажите нет шаблонам и обломам!)))

Сергей Парусов

Вы просто какой то репликант... я в вас ошибся!))))

Руслана Романчук

Да уж нет....скорей вы....!!!Ошиблись сами- и не судите человека!!!Удачи

Великий Гиперкапитальный

там, где позволяют возможности. А то у каждого типа выбор не гибаться, что выбирать может: на Луне сегодня побывать или в центре Земли

Валентина Янак

Когда тебе одиноко- просто возьми и вдохни запах цветов, взгляни на небо... звезды облака.. послушай ветер, дождь..и страх оставит тебя

Леонид 獅子急 Шестаков

На берегу моря Чёрного. Или на берегу реки Невы. Чаще это доступно, а то бы на берегу океана. Был один раз во Владивостоке, впечатлило.

Сергей Махиня

На детской плащадке с щебечущими детьми--реальный антидеприсант--настроение поднимается сразу-- проверено на практике-- рекомендую

Иван Арсюков

У КАЖДОГО ИЗ НАС НА СВЕТЕ ЕСТЬ МЕСТА.... КУДА УХОДИМ МЫ НА МИГ УЕДИНИТЬСЯ.... У МЕНЯ ЭТО МОЯ КОМНАТА... ЗАПИРАЮСЬ ОТ ВСЕХ и СИЖУ ОДИН...

Владимир Терентьев

В Санкт-Петербурге есть район под названием "Новая Голландия". Там много воды, зелени, мало машин и почти нет людей. Лечит душу....

Мышка@@@@@ Минск

когда мне грустно...я нигде не люблю бывать...я включаю музыку на всю громкость и начинаю уборку!)))))))))))может я ненормальная?)))

Лидия Великсарь

Можно бессмысленно вращаться,
А можно тут и пользу отыскать.
Кто хочет может тут общаться ,
А хочет -- просто время убивать.

Б№
Библиотека-Филиал №21

Добрый вечер! В музее, на выставке чего-то интересного, на природе, почитать хорошую книгу или пообщатьсяс хорошими людьми.

Б№
Библиотека-Филиал №21

Тоже хорошо. Или лучше у моря, можно стоять на берегу и смотреть очень долго.

Руслана Романчук

Ну море далеко.....а так река....

Б№
Библиотека-Филиал №21

Всего Вам доброго! До встречи!

Дмитрий Щеколдин

я в природу ухажу рыбу ловить приезжаю и как новй в заплатках на душе пересмысливается ответ нахожу решая грусть убегает

Руслана Романчук

есть..но увы не общаюсь там!!!

Дмитрий Щеколдин

ясно а почему? вам 49л. но это нечего не значит я готов если будем рядом

Руслана Романчук

мне не 49...это не я...мне 45 лет:)

Дмитрий Щеколдин

видел 46 вас нет но это не меняет погоду если можите родить малыша

Дмитрий Щеколдин

а почему то по вашему не выйдет?

Kr
Kris

когда мне грустно,вся атмосфера наполняется болью и печалью, где бы не находился мой мешок костей , мяса, органов и крови..

Kr
Kris

и весь мир следует теории экзистенциализма...

Игорь Панченко

на задворках где никого нет или на чердаке там точно не найдут однажды зимой там чуть не замёрз просто вовремя проснулся

Игорь Панченко

нормально я тоже люблю посидеть у реки а лес у нас рядом правда там сейчас мины и растяжки но скраю погулять можно

Руслана Романчук

а хочется что бы по всей планете был МИР!!!!

Павел Гурский

где-нибудь на природе,в тишине, в спокойном месте, где можно привести мысли в порядок и отвлечься от всех грустных мыслей

Павел Гурский

а Вы где отгоняете от себя тоску и грусть?

Руслана Романчук

Море..река..природа и хорошая музыка...

Владимир Гончаров

Раньше, когда я жил в Киргизии, уезжал в горы... Сейчас, в подмосковье, таких мест нет. Да и грустить долго не приходится...)

Руслана Романчук

Вот и славно:)))Спасибо...

Рахат Касенов

В приятных воспоминаниях о дорогих мне людях! Успокайвает душу и сердце. Ты прекрасна Гульдена, приятно созерцать тебя!

Anton Rabitski

Когда как, если на родине, то тогда просто в городе ночью музыку в уши и гуляю, а когда не на родине, то дома тупо валяюсь

Валентин Сафрончук

На малой Родине,где я родился и прошло моё детство !Там,где прикопали мою пуповину!Когда я умру,моя Душа,полетит туда...

Та Самая

Бассейн, парк. Главное в это время больше двигаться, чтобы устать. Шопинг тоже не исключение, для поднятия настроения.