Aselya .........

Где ты любишь бывать, когда тебе грустно?»

Ответы · страница 8
Екатерина Гончарова

На обрыве над лиманом есть мое особенное место. туда никто не рискует забраться кроме меня.

Володя

в порке,у меня там есть свой уголок,я всегда там сижу и почему-то грусть проходит само сабой

Лев Згонник

Грустно бывает когда заняться нечем. У меня такого не бывает. Я всегда нахожу себе занятие.

Niemand Против Войны

В лесу. Или на велике прогонять. Поедешь километров семьдесят – грусть как рукой снимает.

Максим Качурин

возле речки на воду смотрю или в степь иду простор свежий воздух красота и грусть походит

Наталья Исупова

на даче, сидя у открытой печки и смотреть на огонь, он успокаивает и наполняет душу теплом

Лика Крестовская

У меня есть своё любимое потаённое место,о котором никто не знает.Райский уголок природы.

Илья Кузьмин

СВОЮ ГРУСТЬ Я ТОПЛЮ .....В ПОЛЕЗНЫХ И НУЖНЫХ ДЕЛАХ. ЕСЛИ НЕТ "ЖИЛЕТКИ" РЯДОМ,ДА И ТО НЕ ДОЛГО!

Илья Кузьмин

ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДУ КАКОЕ-НИБУДЬ ДЕЛО.

Serg Ёga Viachen

Привычка, эта вторая натура, оказывается для большинства людей их единственной натурой.

Serg Ёga Viachen

Первейший долг человека – не быть малодушным!

Тамара Афанасьева

Грустить надо в одиночку, чтобы можно было всплакнуть. А слезы очищают и ты снова здоров.

Оксана Евстигнеева

вот здесь . : http://oxana.nextfood.ru - смотрю статистику , анкеты и так становиться хорошо , хорошо ..

Сергей Серегин

В горах или просто подальше от города или сажусь в машину просто без всякой цели езжу......

Лена Трясцына

сесть на скалу и смотреть на засыпанный снегом лес (такого места у нас нету,но в мечтах...)

Fedor Shkenev

неважно где-важно что-то делать-отвлечься... Например-сажусь на велик-и катаюсь пол-дня...

Станислав

Мне редко бывает грустно. Ну, позвоню матрешке, придет с виски, посидим, давнее вспомним.

Нурбек Дилдебаев

Откуда ты узнала что я грустно ? Когда мне грустно я люблю самной была грустная человек.

Татьяна Стерликова

Люблю взять интересную книгу, устроиться поудобнее на диванчике и погрузится в ее мир.

Сергей Медведев

Хожу под окна любимого человека.Отлично знаю,что мадам давно живёт в США,в Вашингтоне.

Маша

у подруг в гостях , или в сауне , или в бассейне.... много мест уютных , например в кафешке

Ма
Мария

На даче! В бане с веничком пропариться, чая с мёдом попить. И словно , заново родилась....