Aлексей Бизунов

Какое море для России внутреннее?

−1
Ответы
Галина

Первое, что внезапно вдруг всплыло в памяти--народная песня......
Русская народная песня
Славное море, священный Байкал,
Славный корабль, омулевая бочка,
Эй, баргузин, пошевеливай вал, —
Молодцу плыть недалечко..........и т.д........)))))🤔🤭😜

Сергей Субботний

ребята!!! осторожно с ответами! алексей бизунов не совсем адекватен. видимо - старческий склероз. агрессия, мат, неожиданные выпады. короче: не хотите грубости - обойдите стороной.

Aлексей Бизунов

Видимо, С.Субботний на что-то обиделся. Не припоминаю.

Сергей Субботний

нет-нет, Лёш. никаких личных обид. просто просмотрел твои диалоги. ну, собственно , умолкаю. не моё дело.

Aлексей Бизунов

Вообще-то оскорбляются лишь враги России и Президента. К счастью, они в меньшинстве.

Wolf Werwolf

ЛЮБОЕ! на Камчатке есть стелла с надписью: Здесь начинается РОССИЯ!!! и нет ни одной стеллы с надписью здесь заканчивается Россия.

Warlock

В подробности не вдавался.. Потому как . в связи с со скоростью распродажи . то внутреннее море может оказаться и внешним..

Александр Петрович Кудрявцев

теперь только Байкал который сибиряки зовут морем. Остальные все принадлежат только частично России

Елена Неизвестно

Балтийское; Черное; Азовское. Все они принадлежат к внутренним морям ибо глубоко вдаются в материк.

Victor. By

Байкал...в школе учили что озеро, но из за размеров считается что маленькое море...а может что и путаю

Mr. John Doe

Белое, Охотское, теперь и Азовское... А если по жизни, то от Белого до Чукотского все наши.

Niemand Против Войны

Ни одного нету, чувачЁк, ни одного. Как бы путиноидам ни хотелось "своего" моря.

Алексей Генералов

Не знаю таковых, если только водохранилище какое по размеру или озеро.

Алексей Генералов

Хотя Белое очень может быть.

Алексей

По идее Белое и Печорское (залез в карту, чтобы освежить их названия)

Алексей

Правильно?

Aлексей Бизунов

Про Печорское не слышал, а Белое - верно.

Алексей

Оно примерно там же, только состочнее!

Юлия Пак

Море слез. И поплаваете и потонете. Путлер вам в помощь!🙏

Ирина

🤔их нет..шли войны за захват морских территорий всегда

Ирина

🤔а оно существует разве..я думала это лишь мифы о беломорье

Aлексей Бизунов

В Белом море Соловецкие острова.

Ирина

🤔

Se
Sergey

характер мудрость сила гуманность*ненависть к врагам

Aлексей Бизунов

Здесь что - шоу оригиналов?

Aлексей Бизунов

Странная действительность - заменять ответ на демагогию.

Se
Sergey

демагогия на верху или в местной администрации

Aлексей Бизунов

Демагогия в вашем исполнении.

Aлексей Бизунов

Вопрос нормальный. Для любознательных, не для скудоумных.

Леонид 獅子急 Шестаков

Японское, Охотское, Лаптевых, Баренцово, Белое...😉

Aлексей Бизунов

Только одно из пяти верно.

Леонид 獅子急 Шестаков

Охотское... но в остальных тоже мы бачкуем - отлов морепродуктов и всё такое прочее...

Александр Жданов

Каспийское. Хотя местные о.Байкал называют морем.

Aлексей Бизунов

Пять стран омывает это море.

Александр Жданов

но ведь оно действительно внутреннее...

Александр Жданов

ну и какое по Вашему?

Aлексей Бизунов

Внутреннее - это когда его берега в одном государстве. Для России это Белое море.

Александр Жданов

ну, тогда не только оно, а все моря Ледовитого океана

Aлексей Бизунов

А где северный берег Моря Лаптевых?

Александр Жданов

ну, тогда и Печерском море тоже является внутренним. Что же касается море Лаптевых, то оно окраинное море, которое переходит в Ледовитый океан, часть которого расположено на территории России.

Некто Из...

пока никакое, разве что священный Байкал-озеро

Некто Из...

пока верный, и ещё вопрос - будет ли оно внутренним

Aлексей Бизунов

Ответ - Белое море. Убедил?

Некто Из...

Так по северу они все внутренние.

Вадим Серяков

Любое, и мир уже начал это тихонечко понимать

Raf Kanyukaev

несколько морей, Каспийское, теперь Азовское

Alla Lala

ВАША КРОВЬ! В КОТОРОЙ ВЫ, СУКИ, ЗАХЛЕБНЁТЕСЬ!