Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Как относитесь к донорству органов после смерти? Пошли бы вы на это?

Ответы · страница 3
Сергей Чирва

Да! Не понимаю причин недовольства. Хотя неплохо было бы родственникам денюжку за это платить.

Дарья

Мне будет уже все равно, поэтому не вижу смысла в отказе. Точно так же как не хочу в гробу гнить

Марья

Я положительно отношусь.У меня нотариально заверенное согласие есть на донорство органов.

Марья

У нотариуса. Приходишь и оформляешь. Я с собой всегда копию ношу.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Что оформляешь? Договор, где взяли?

Марья

Я про договор ничего не говорила. Я говорила про согласие.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я понятие не имею, что оформляется, поэтому спрашиваю.

Марья

Приходите к нотариусу и говорите, что вам нужно оформить согласие на посмертное изъятие органов.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я знаю, что у нас договор заключают с семейными врачами.

Евгений Во-Ин

да... я считаю это нормально.. но вряд-ли мои кому пригодятся.. много спекуляций на эту тему...

Евгений Во-Ин

да... колумбискому накробароману - не хотелось-бы.. и конечно вообще не о деньгах.....

Дилмали Грегори

Да. Сейчас много людей живёт с чужими органами. Просто мне много лет. Мои органы не возьмут.

Ихтиандр

Мне по барабану, куда мои органы уйдут после смерти... если кого-то спасут, ну и Слава Богу...

Seduce Mi Mente ;)

Когда меня не будет, мне уже будет по боку.
Тут вопрос как отнесутся к этому мои близкие )

Улугбек

А почему бы хоть чем-то не помочь страждущим, Солнышко!!!🤗🥰☺️😘

Sniper In The Night-Степан

в нынешних реалиях нет... ибо нет гарантии что тебе не помогут сдохнуть чтобы разобрать...

Вера Сорокина

Почему бы и нет? Может, кому-то что-то пригодится))) Если есть возможность кому-то помочь..

Аламути

Слишком развращен мир стал. Только скажи "да", тут тебе и скоропостижную смерть устроят.

ᚦᛊ∨ᛁ

..моё тело является донором органов в случае смерти от несчастного случая или аварии..))

♪♪
♪♪♪♪♪

Если тело еще может послужить спасением для кого-то, то почему нет

ᚦᛊ∨ᛁ

😄)))...😉..тело, то есть все органы которые могут понадобиться..))

Татьяна Неизвестная

да, почему бы и нет? меня уже все равно не будет, а так я смогу еще и спасти чью-то жизнь

Аделина Свабода

Да, мне же уже фиолетово! С собой на тот свет не унесу! Пусчай пользуются на здоровье!

Василий Про

Сам бы вряд ли пошёл. Но если отвезут, то пускай режут. Не пропадать же добру за зря.))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Заявление писать надо. Так никто не заберет

Василий Про

Ну в завещаньице отмечу.))

Василий Про

Пока что такого не имеем.)

Виталий Рогов

Нет, но разумное , целесообразное, востребованное, со временем всегда будет принято

Хатуль Мадан

Нет. Потому как народ будут отстреливать прямо на диспансеризации в поликлинике))))

Лёля

Никак) я ж умерла.... ну пусть может тело мое кому поможет,но главное,чтоб похоронили

Владимир Недайводин

Конечно, главное чтобы что то здоровое там осталось, а так мне после смерти нежалко

Геннадий Сокровный

Если бы только не злоупотреблял Капитал, а так полезная в некоторых случаях штука.