Алёна

Что же то,единственное,что может спасти смертельно раненого кота?

Ответы
Иван Мелеховец

Валериана. Ему с ней будет легче. Это, как инфаркт во время оргазма.

Алёна

))))))))))))

Анатолий Андриюк

Смертельно ранен.........спасти может чудо, а чудес не бывает.

Алёна

Это из Булгакова."Мастер и Маргарита". Там кот Бегемот требовал "глоток керосина!")

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не знаю ... ласка массаж... тепло.. возможно спасется

Николай

А его не надо спасать, коты и так в рай попадут!

Алёна

))))

Azamat Aбу

думаю специальный доктор по животным)

Галина

В больницу везите,там может помогут

Пан Квинто.

глоток живительного керосина...

Алёна

Так ведь косил же...)))

Пан Квинто.

он такой..)

Алёна

)))

Николай Ntv

Уход, ветеринара не забудьте.

Гр
Григорий

человеческая забота и ласка

Алёна

Ты добрый,Гриш)

Гр
Григорий

просто навеяло мысли про притчу о коте, которого не любили люди

Алёна

Давай притчу!)

Гр
Григорий

вот, если сможете перейти по ссылке, http://www.indigo-papa.ru/node/117

Алёна

Да,Гриш,попадалось. Но,слезу выбило. Да,так и есть.

Гр
Григорий

Да, у любого, у кого есть душа, это выбьет слезу, или как минимум навеет печаль и жалость

Алексей Добрый

не мучайте его и отпустите...

Альфред Чичкок

...ТОЛЬКО К ВЕТЕРИНАРУ...

Валентин Путилов

Наверное керосин

Алёна

Видимо,без него коту не жить...Если не косит)

Валентин Путилов

Однако выжил

Алёна

Косил,всё-таки!)

Валентин Путилов

Или керосин великое лекарство

Алёна

Ну да!!! А Бегемот-прям,Гиппократ во плоти)

Al Hunt

глоток керосина??

Алёна

Молодца!)

Денис Гросс

глоток керосина!

Алёна

Да)))

Газинур

валерьянка

Алёна

))))Легче станет?)

Газинур

канешна

Алёна

))))

Максик Ласковый )

Валериана?

Алёна

)))))

Mortiis Levansson

ветеринар

Mortiis Levansson

Ну, в реальности то все иначе)

Алёна

Нууу...Это же Бегемот!)))

Mortiis Levansson

ну разве что так...

Алёна

))))

Mortiis Levansson

)))

Владимир Илюхин

Керосин)))

Алёна

Да! Он,единственный!)

Тринадцатый...

Клизма!

Тринадцатый...

А ты-кошки!ща на себе испытаешь чары Лыцаря!)))

Алёна

))))) Ай,Лыцарь!!! Ты даже "р" говорить не умеешь!)))))

Тринадцатый...

И что? Тебя это смущает?))

Алёна

Конечно,смущает мальчик,который вместо слова фыфки говорит хыхки! Как-то,пора над артикуляцией поработать..

Тринадцатый...

Бери шефство!сдамся без боя!)))

Елена Данилова

укол

Алёна

Явно,медик)

Елена Данилова

нет. в детсве котенок упал с карниза и сломал позвоночник. но был еще жив. и я лет 8 мне была ездила в ветеренарку и прям при мне ставили ему такой укол. и котенок уснул. и мне его вручили. и я ехала с ним и он деревенел . так я познакомилась со смертью

Алёна

Какой ужас!!! Представляю,травма какая. У меня сын принёс умирающего котёнка лет в 10. Он всю ночь умирал,а сын плакал над ним. Наутро не смог идти в школу. После этого взяла ему щенка,хотя и противник животных дома. Собака прожила 11 лет,радовала нас)

Елена Данилова

ну только укол.я понимаю что на тот момент это было самое гуманное

Алёна

Конечно,Елена!.А вопрос,на самом деле шутливый. Это в "Мастере и Маргарите" кот Бегемот требовал себе глоток керосина.

Алёна

Кстати,несмотря на то,что любимое произведение,но,за давностью лет прочитанного,сама об этом не помнила.Вот на вопрос про примус большинство отвечают правильно,а на этот-единицы.