Ар
Арман

А вы тоже, чтобы узнать который час, достаёте мобильник, кладете обратно и понимаете, что уже забыли который час?

Ответы
Авдыш Эмануил

Я часовщик,и для меня унижение смотреть на мобильник,а не на левую руку,где мне показывают время МОИ ЧАСЫ!

Бр
Браты-Демократы

А дуракам закон не писан, а если писан - то не читан, а если читан - то не понят, а если понят - то не так!

Klassen Lyudmila

ну да и ещё ищу его по 2 часа если никто позвонить не может вот думаю это память или загруженность?

Юлия Коновалова

Я обычно ношу часы. Периодически мы все можем забывать о времени, особенно, когда нам хорошо.

Евгения Смирнова

Нееее, мы еще на руке можем раз пат посмотреть пока достаем и кладем обратно

Замир Эргешов

Не я иногда достаю апарат и забываю смотреть на время и обратно .........)))

Ирина Крист

я думала что одна такая рассеянная, привет коллега по несчастью!

Ерофей Папиросов

Нет,такого не бывает.К тому же я нередко ориентируюсь по солнцу.

Olga Сoolish

нет мне лень доставать мобильник.. я у прохожих спрашиваю...

Та
Татьяна

Ахахахахах, да! Прям про меня! Я любуюсь на свой мобильник!

Александр Соколов

у меня часы на руке, я несколько раз подряд смотрю на них=)

Надежда Bagina

А я ничем не отличаюсь от других!!! С новым старым годом!!!

Александр Белозерский

В этом плане мне проще,я просто смотрю на ручные часы.

Елена Герасимова

нет смотрю на ручные часы и помню сколько времени ))))

Олег Трофимов

Что значит тоже? У вас такое бывает? Иногда да

Елена Орлова

мобильник достаю, но так быстро не забываю...:

Сергей Кривцов

Нет, у меня для этого имеются наручные часы.

Олжас Нурмагамбетов

да я один из многих, в день по несколько раз

Натали

бывает))) приходится еще раз доставать )))

Галина Величко

Нет . Мне время сейчас не так уж и важно.