Лючия

почему после отдыха, всегда такая усталость????)

Ответы
Игорь Яковлев

ну не знаю...поработать пробывала?))

Люб Любавишна Любава

поменьше отдыхай, и все пройдет

Лючия

честно сказать... ни разу в жизни в отпуске не была!(((((((

Лючия

например у мам не бывает отпуска, когда на себя работаешь, тоже не бывает отпуска...... и т.д. поверь бывает!!)))

Ру
Руслан

а кому сейчас легко,кризис ведь....

Лючия

ну да конечно, как же я сразу не догодалась....точно кризис ведь!!))))))))))))))))))))))))))))))))

Лючия

какой,среднего возраста??)))))))))))))

Лючия

ААААААААА, спасите помогите, я со своим кризисом пропустила Кризис всего!!)))))))))))))))

Ру
Руслан

да,так всегда,за собой любимой ,и конец света можно не заметить,как бабушка Сида в Ледниковом периоде 4

Лючия

)))))))))) О , было бы круто его пропустить!))))

Лючия

уже сходили на Ледниковый переод???? я в среду собираюсь!))))

Сергей Барышев

Не правильный отдых

Лючия

а что для вас правильный отдых???????