Н*
Наталья ****

Как только в руки попадает пуховая подушка, неконтролируемо начинаю добывать из неё перья🤦‍♀️А у вас какие привычки ?

Ответы
На
Наталья

Рисовать на всем что ни попадая во лекций или беседах ни о чем... Когда говорю по телефону... Оттирать любую поверхность когда не знаю как поступить или в напряжённой ситуации... Псих короче тот ещё... 😂 😂 😂 😂

Н*
Наталья ****

Видимо для тебя специально новое интерьерное оформление придумано, в стиле «старины»☺️

На
Наталья

Подробней плиз.)) заинтриговала.

Н*
Наталья ****

Да ужас -«эффект залитой соседями стены», например

На
Наталья

О дааааа.. Это я видела.. Маршрут Полета фантазий иных дизайнеров явно проходил по хрущовским соманным хибарам... Меня солома в сочетании с ветошью и позолотой впечатлила.... 😂 😂 😂

Н*
Наталья ****

Натуральные материалы☺️

Александр

Это память из прошлой жизни...Когда,силя у огня в пещере,Вы щипали пёрьё птеродактилю.На ужин был птеродактиль.Или археоптерикс?

Н*
Наталья ****

Правая почка Жираффатитана

Александр

Гурманы...

Ҭɑлùя

Мне показано только с короткой стрижкой ходить, иначе сама себя оставлю без волос))

Н*
Наталья ****

Ой, как я вас понимаю 😉

Ҭɑлùя

😄 да, прям бяда)) и пёрышки, кстати тоже таскаю)))

Н*
Наталья ****

Какие-то мы «щипковые»🙃

Ҭɑлùя

😄точно!)) И сынок старший у меня такой же, маньячил в детстве по перьям. Хохма даже была... Выколупал как-то огромное (для подушки это так и было) перо, бежит ко мне и кричит:" Мама, посмотри, какое большое пёрло!" Я смеялась минут двадцать, что аж живот заболел)))

Н*
Наталья ****

У нас в семье сейчас за это племянники отвечают ☺️

Ҭɑлùя

Ну да, у нас тоже. Автору этого перла уже 26 лет))

Ҭɑлùя

О да, конечно!)) Спасибо! И Вашим тоже)

Stormbringer

Как слышу шум открывающего дверь ключа , так и тянет сигануть в окно с 12 го этажа ...

Stormbringer

А я веду удивительно приятный нездоровый образ жизни ))

Н*
Наталья ****

Даже не знаю, в чью корзину сейчас мяч?

Stormbringer

Тут никакого зачёта , Вы вкратце о себе , а я чуть более пространно , про себя.

Stormbringer

Игра ? Я считал , что лёгкий треп ни о чем .

Н*
Наталья ****

Я же так, образно , а что вы отнесёте к информации о себе из категории «ни о чем ?»

Алексей Генералов

У меня в детстве было такое. Как мне купят мне игрушку, а к вечеру я ее уже разберу.

Алексей Генералов

Прошло

Геннадий

Как только увижу симпатичную женскую попку, так и хочется похлопать. 😉

Н*
Наталья ****

Даже я на симпатичные внимание обращаю😉🤦‍♀️

Геннадий

Ой ли.., и какие эмоции?))

Михаил Федоренко

В пуховой подушке пух, а не перья. Перья в не качественных перьевых.

Н*
Наталья ****

Предвиделась это, но это образно

Михаил Федоренко

Ясно. А у меня, если в руки попала тряпка и ведро, начинаю мыть полы и убираться, потом мыть посуду и окна.

Михаил

Что она тебе плохого сделала или перьев для крыльев не хватает)))

Н*
Наталья ****

Не знаю, рефлекс «щипковый»🤭

Михаил

Главное что аллергии небыло😃

Vladimir Neizvestnii

как только появляется 🍺, сразу думаю, а хватит ли одной🤔

Н*
Наталья ****

Уже пора бы и не задумываться☺️

Vladimir Neizvestnii

а , что вылавливать пузырьки?🤐

Н*
Наталья ****

Невежда я в этом вопросе ☺️

Vladimir Neizvestnii

вот и я -думаю🤕

Алексей Шекоян

Как только ложусь в постель, хочется пить минералку

Н*
Наталья ****

Наименьшее из зол ☺️

Иван

Вытаскиваю перья из носа,ушей.нелюблю перья!

Олег Луговцов

как только вижу еду, то сразу кушать хочется

Н*
Наталья ****

Мне и запаха достаточно для этого☺️

Олег Луговцов

я сейчас понял... заговорили про еду и всё я голоден

Н*
Наталья ****

Попробуйте стаканчик воды🤭

Эдсон

Попробуйте перейти на плёнку с пупырышками

Владимир Суслов

Точно такие же. Особенно перед сном

Владимир Суслов

Давай как небудь с объем их вместе?

Н*
Наталья ****

Полагаю после нас -только наперник останется ☺️

Рафаэль Шакуров

шоб гнездышко свить штоль😂

Н*
Наталья ****

Штобы собственные крылья подлатать 🧚‍♀️

Ахмед Зандаров

Рвешь ее как Тузик грелку?

Василий Махов

выкинь перьевые подушки

Н*
Наталья ****

Любимая пуховая! А от привычки, действительно, спасает отсутствие переьевых ☺️

Николай Маурин

если нет пуховой и что

На
Наташа+Александрова

ну они же колются!

На
Наташа+Александрова

да перья колются из подушки! Поэтому выдёргиваю.

Геннадий Кузьменко

грызу зубочистки

Н*
Наталья ****

Удачного стоматолога ☺️

Н*
Наталья ****

Чаще нам приходится расплачиваться за привычки ☺️