Чанга Чунга Чунгович

Интересные факты:
24 февраля 1920 года Гитлер впервые огласил программу нацистской партии.
21 сентября 1925 года был отдан приказ формировать подразделениия СС во всех городах и районах Германии.
24 сентября 1943 года Гитлер подписал приказ о повышении запрлаты военных на 10%.
Ничего не напоминает?

–2
Ответы
Улыбка

1918 году Германия капитулировала и не должна была иметь армии вообще. Было запрещено. А потом вдруг объявился Гитлер и деньги полелись рекой. И армия появилась и все остальное. Ничего не напоминает? Кто спонсор?

Улыбка

И Гитлер пришел к власти в 1933 году. Всего за 5 лет он создал армию. Его хорошо спонсировали англосаксы. Что происходит сейчас? Экономика Германии трещит по швам. Рабочих мест с каждым днем все меньше и меньше. Куда пойдут работать мирные жители? Правильно в армию. Там хорошо платят. На кого пойдет эта армия? Европу таким образом готовят к войне с Россией. История идет по спирали все возвращается на круги свои. 3 мировая на носу.

Колосова Наталья

Вот надо же так скрупулезно изучать документы, чтобы найти такое. Это от безделья, наверное. Лучше бы делом полезным занялись, диванный вояка.

Григорий

Если заменить годы на текущий год, "Германию" на "РФ" и "Гит" заменить на "Пут", то вполне напоминает

Ма
Марина

Да, напоминает... По этой схеме англосаксы зомбировали украинцев, превращая их в нацистов.

Слуга Государев

Сколько угодно можно приводить и искать аналогии и подтасовывать факты .....похоже начали

Натали Малышка

Аналогов можно привести массу ! Путин под копирку повторяет Гитлера, Геббельса....

Котик - Наркотик )))

А ещё между этими событиями он от Америки и Британии получал металл и технологии

Чанга Чунга Чунгович

И много чего ещё получал Гитлер от СССР, даже в день его нападения в Германию шли эшелоны из СССР с чем-то.

Котик - Наркотик )))

Ну вот - все его кормили , как Украину

Dan Bongо

Да все один в один. Ждем, когда застрелится) застрелится же ведь???))

Чанга Чунга Чунгович

Духу не хватит.

Dan Bongо

Я тоже так думаю...

Alex Dark 🇷🇺

че ты орешь как потерпевший России выбора не оставили

Чанга Чунга Чунгович

Эту глупость я уже слышал.
Маньяк, изнасиловавший и убивший девушку, тоже может говорить, что она не оставила ему выбора, потому что была в миниюбке и прошла слишком близко от него. Но судья не поведётся. Так чего же Вы-то ведётесь на эту утинскую чушь?
Кроме этих пустых слов утин не представил никаких убедительных доказательств, от слова "вообще"

Alex Dark 🇷🇺

вспомни историю поездок ВВ Путину по Европе по поводу безопасности, все ржали как кони, ну и че ты хотел теперь?

Марина *****

Мини юбка, кстати, - тоже провокация. Будете отрицать?

Чанга Чунга Чунгович

Миниюбка, как провокация, не воспринимается судом и здравым смыслом.

Марина *****

Судом не воспринимается в т.н.светских странах. А строго мусульманские страны, например, имеют другие законы

Александр Грызлов

Со стороны фашистских укрлв напоминает

–1
Не Я

укропию современную напоминает😁

Геннадий Попов

Дата основания СС 4 апреля 1925 г.

Аламути

Здоровому человеку - ничего

Нинуля

Нет)) а вам что напоминает?)

Оле Ксандра

Альтернативный историк?)

Суфия Каримова

Не жила в эпоху Гитлера...

С. Н. Н. (Z)

🖼напоминает)

Татьяна

Интересные параллели.

Ек
Екатерина

Давно прослеживается

Слава З С У !

Рососія пройшла шлях фашизму значно швидше і з більшим ентузіазмом

Евгений Бакуменко

Так это ж ваш герой)))