Артём Колдарь

как добиться девушки если ты ей не нравишся?

Ответы · страница 2
Olga Podgornyh

оглянись во круг, может рядом есть та которой ты очень интересен, ведь за частую мы любим тех кто нас не любит и губим тех кто любит нас

Olga Podgornyh

Зачем тогда создавать самому себе проблемы и сложности?

Елена Леночка

будь всегда рядом делай сюрпризы потом она это оценит, попробуй сделать банер в рекламном агенстве с ее фото и о своих чувствах нпиши

Артём Колдарь

был рядом делал сюрпризы не помогло

Елена Леночка

когда ей будет хреново она вспомнит что есть и позвонит чтоб поплакаться или просто поговорить потом все закрутится=) станет привыкать к тебе) только жаль что для этого нужно наступление "хреново"

Юл
Юлька

подружится с ее подругами и попросить помочь, ну, если уж очень нравится))) а так, зачем вам лишние проблемы... на нет и суда нет))) удачи

Ольга Стаховская

Отвергнуть,сама придёт,девушкам нравится когда их добиваются,а когда резко забывают про них начинают думать что почему как так

Лю
Любовь

большинство девушек обращает внимание не на внешность , а на поступки, совершите по отношению к ней побольше хороших поступков

Лю
Любовь

о еще вариант.когда показываешь свое равнодушие, ее будет бесить и она повернется к вам лицом(проверено)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

никак) прекрати добиваться) это лоховская тема) девушка сразу все решает будет с тобой или нет) добиваться нет смысла никакого)

Татьяна Зайцева

Честно говоря сложно ответить, если только фото не ставить на аватарку, а что-нибудь другое поставить, картинку какую-нибудь

Татьяна Зайцева

Мария Миникаева

Думаю это безсмысленно делать, если не нравишься, то вряд ли понравишься, ну если только будешь уделять много времени ец,

Юлия Кучерова

На мой взгляд не нужно этого делать,но если очень хочется,нужно сделать так,чтоб она поняла ,что ей нравится быть с тобой

Ermak Off

Подкупи но это не решение.. Можно чз общих друзей попробовать а проще показать себя если не поймет то и на ... она нужна

Императрица

будь внимателен к ней, когда ей тяжело-помоги, когда все от нее отворачиваются-будь рядом. мой муж меня так добился

Императрица

дай ей время. она же еще совсем молодая, глупая. у тебя серьезные намерения?

Артём Колдарь

канечно мне такие без ращета уже давно не интересны

Императрица

темболее, она нагуляется, остепенится и до нее дойдет что рядом достойный человек. и вообще, знаешь, кто сказал тебе что ты ей не нравишься? может избегает какраз потому что боится признаться себе что нравишься??? мы ж девки-вообще чудные существа, порой сами не понмаем чего творим, не то что другие)

Артём Колдарь

)это я уже не в первый раз слышу что женщины такие загадочные) что сами себя иногда не понимают

Артём Колдарь

это да любимая моя фраза но всеравно благодорю вас за помощь

Яна Сокуренко

посориться с ней и в разгар скандала поцеловать,, ударит еще раз поцелуй . мы не можем устоять перед напористыми

Артём Колдарь

главное на нагах устоять после её удара масте по кмс))

Яна Сокуренко

если устоишь то точно она твоя, такие девушки любят парней сильнее их... поверь проверено!!! я мастер спорта по рукопашке

Артём Колдарь

ну как сказать со всей она мне те била но устаять тоже не просто на нею руку я не поднему же да и на любую девушку

Артём Колдарь

работа у меня а она учится времени нет наряды я в неделю дома 4 часа у неё посвободнее

Яна Сокуренко

было бы желания, а методы найдутся.... я тебе несколько вариантов предложила... а ты вместо того что бы их дальше развевать сразу пожалел себя!!

Марина Lovda

Никак. Ты ей не нравишься. Смысл ее добиваться? Она кинет тебя в ближайшее время. Или изменит, чтобы ты сам ушел.

Юлия Быстрая

Поступками и действиями! Хотя.....если она младше Вас...может не оценить, но потом....возможно, но будет поздно😉

Aigerim

общаться сначала как друг, войти в доверие, там и лучше узнаете девушку лучше, стоит ли вообще ее добиваться

Артём Колдарь

да подсказали на время перестань на время ей уделять внимание будет ясно

Aigerim

правильно тебе нужно больше с друзьями время проводить, а про нее временно забыть

Артём Колдарь

да рад был но работа и дом а работа не предсказуемая)

Aigerim

замечаешь чем меньше мы заинтересованы кем то тем интересней становимся им, так и с девушкой

Артём Колдарь

да уже знаю мне тоже тут девушки женщины посеветовали

Светлана Колпачёва

никак, френдзона форевер. ну, а если смотреть трезво на ситуацию, то лучше плюнуть и найти другую пассию

Дарёна... С(=

Для начала нужно хорошо узнать девушку, может она тебе вовсе не понравится когда ты ее близко узнаешь

Артём Колдарь

я её отлично знаю и её характер тоже

Дарёна... С(=

тогда зачем нужна такая девушка которая, как я понимаю, хорошо вас знает и при этом вы ей не нравитесь такой какой вы есть

Артём Колдарь

как сказать (оббьяснить не могу)

Володя Балакин

Законными путями почти не реально...есть только один путь: изменить себя что бы обратила внимание...

Артём Колдарь

спс тогда это уже не Я буду

Володя Балакин

Почему же...Ты это ты, если сам меняешься а не кто то меняет тебя то твоя личность остается с тобой. Не надо копировать кого то.

Артём Колдарь

ты говориш измени себя чтоб обратила внимание т,е, ты меняеш в себе чтото для того чтоб она посмотрела на тебя

Володя Балакин

Ну ты же можешь изменить и свои вкусы что бы не обращать на нее внимание а можешь просто забыть ее и найти другую, возможно не хуже этой.

Артём Колдарь

да не спорю забыт переключится на другую но немогу (даже обьяснить)

Володя Балакин

Придется выбрать: либо забыть либо меняться. Другого выхода у тебя нет.

Артём Колдарь

как говорится доживем увидим спс Володя

Лиана Гайкова

не как-насильно сердцу мил не будешь,не нравишься-не стоит значит,а то вообще ачнешь раздрожать ее

Лиана Гайкова

мочит или что-какая у нее реакция? может у нее вообще парень есть

Артём Колдарь

нету втом то и дело вечерами в нете дома на диване или один раз в неделю с подругой гуляют зову гулять невкакую

Лиана Гайкова

ну она скромная может просто девушка,таких долго нужно добиваться

Лиана Гайкова

нечего,отпустить ситуацию,если сильно нравится по тихому ухаживать,возможно здесь нужно время и ваше терпение и не быть навязчивым

Артём Колдарь

за это я знаю навязчивым благодорю вас