Артём Колдарь

как добиться девушки если ты ей не нравишся?

Ответы · страница 9
Кира Cepesh

упорство мой друг и только упорство

Артём Колдарь

Кира твои слова да ей в уши

Ольга Саражина (Плис)

Сделай вид что она тебе безразлична

Ольга Саражина (Плис)

Да да помогает)) игнарировать попытайся или пройди мимо скажи не узнал.только не переборщи) или вообще сделай вид что доугая понравилась

Юлия Портова(Княжева)

Зачем стучаться в закрытую дверь....

Артём Колдарь

черт его знает нравится мне она но силой к себе не хочу её принуждать

Юлия Портова(Княжева)

Вот и не усердвуйте...Если нет ни какой взаимности,то и по любить то точно не по любит.Время потеряете только...

Артём Колдарь

я не сильный гуляка , и не ставлю себе цель в жизни как больше переспать с другими , и по клубам я не шатаюсь

Юлия Портова(Княжева)

А это тут при чем???Не об этом речь...Если вы ненравитесь,то вы и не понравитесь...Ну если не лежит душа к вам у девушки,..А как говорится сердцу не прикажешь)))!

Артём Колдарь

это точно)) благодорю вас за совет

Юлианна Хмельницкая

Забей на неё... И сразу понравишься.

Артём Колдарь

и как было тебе тогда очень не хорошо сама извенилась побежала первая к нему тебе не приятно было? вот ии я хочу чтоб человек не страдал и получилось но такого не бывает спс за совет

Юлианна Хмельницкая

Я не бегала за ним. И не мучалась. Просто он перестал обращать внимание на меня...И только после этого ,я в него влюбилась. И мы стали нормально общаться и поьом встречались. Никто не мучался.

Артём Колдарь

А другие что необрашали внимание?

Юлианна Хмельницкая

На других я не обращала внимания

Оля Оцабера

Лайкни ее фотку вк. Лайфхак просто.

Артём Колдарь

))))))) прикалистка я за ней уже года два ухаживаю

Оля Оцабера

Думаю, за два года ты мог бы уже найти какой-то подход. Гулять с ней, делать комплименты, купить ей кота, принести свежих булочек с утра. Да, это мелочи. Но они иногда действуют лучше громких признаний.

Артём Колдарь

поживем увидим а она борщ готовить не умеет))

Наталья Дмитриева

а не нравишься - твое мнение или ее?

Наталья Дмитриева

не все нам подвластно. во-первых тебе надо очень хорошо ее знать, чтобы что-то изменить. во-вторых взвесить все за и против, чтобы не было мучительно больно. а в-третих когда человека хорошо знаешь, всегда найдешь подход. дерзай!

Алекс Кросс

забей просто....есть еще куча баб))))

Артём Колдарь

не та куча не нада мне нужна одна та и на всегда

Алекс Кросс

тогда добивайся.....если денег хватит))))

Артём Колдарь

да пи,дец мне её купить ? я себе моц возму он хоть всегда скажет да

Артём Колдарь

бабы бабами а техника техникой но потрачусь на технику у неё слово нет в природе))

Анастасия Тишкова

Никак) проще найти другую для себя

Артём Колдарь

Ладн другой вопрос как добится Анастасии её тоже зовут Настя???

Анастасия Тишкова

Я не знаю, чувак) вот как по мне так если мне кто-то не нравится, то это уже ничем не исправишь)

Анастасия Тишкова

😃 да не за что)удачи тебе)

Нонна Тёмина

не слушай её хватай и забирай себе

Артём Колдарь

))можно но нет она мастер по кмс) опасно для здоровья

!!!

Если штурм не удался, бери осадой!

!!!

Включи обаяние! Стань лучшим!

А N G E L I K A ***

Добиться не знаю,а добить можно!))

Артём Колдарь

Да пишу тут одной в коментах) можеш помочь))

Артём Колдарь

вот например какие у неё любимые цветы как думаеш ответит а любимое блюдо подумает какой тут наглый и сразу с рапросом к ней

А N G E L I K A ***

Это нормальные вопросы,я не думаю что она плохо подумает!)

Артём Колдарь

на два вопроса они вам были одресованы)))

А N G E L I K A ***

А, вот как)) цветы, люблю ромашки, а блюдо....люблю жульен)))

Ольга Неділько

уеби ее палкой по голове и трахни

Артём Колдарь

не я лучше с вами Ольга в пенбол с играю на желание)

Алина Бакаева

Смотря почему ты ей не нравишься

Алина Бакаева

человек не всегда вырастает как физически как и духовна в один и тот же период

Артём Колдарь

но в это я мало уже верить стал

Артём Колдарь

Алина Бакаева

В жизни так бывает. Взрослый в роде по годам а ума не нажил, а есть молодые люди с уже разумным взглядом на жизнь

Артём Колдарь

да вот и вродще и разумный взгляд на жизньа вроде и нет

Яна Славникова

по каким качествам не нравишься?

Артём Колдарь

чтохороший человек честен с ней оприятен и по джентельменски общаюсь с ней

Яна Славникова

А ей нравятся плохие мальчики что ли?

Артём Колдарь

я сам её не пойму мол сильно хорош для неё так думаю я хз

Яна Славникова

А что сама девушка говорит?

Артём Колдарь

пытаюсь поговорить глазки в пол и убегает в сторонку поулыбается и уходит от обшения

Яна Славникова

Значит, просто сама не знает, чего хочет.

Регина Кадлубович

тогда не стоит не добиваться её.

Регина Кадлубович

мм..поговори с ней. Не нужно этих подвигов, цветов, подарков. просто поговори с ней..и тогда ты поймёшь, твоё это, или не твоё.

Артём Колдарь

да поговорил уже ростом для неё не удолся

Бабушка Морошка

Доведи ее до струйного принтера

Оля Томсон

пытаться удивить ее) заботиться

Артём Колдарь

Оля твои слова да ей в уши) заботился удивлял сказала мол парень хороший найди себе другую

Капелька

смирись, насильно мил не будешь

Артём Колдарь

смирись, насильно мил не будешь?50 Оттенков Нежности ну ну

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА НИКАК, ЕСЛИ НАСТОЛЬКО НЕТ МОЗГОВ, ЧТО У СПРАШКИ ЭТО ВЫЯСНЯЕШЬ!!!!!!!!!!)))))))))

Сима Чермит

Смотря на сколько не нравишься.

Артём Колдарь

как парень нет а как друг да

Сима Чермит

Не будет она воспринимать тебя,как парня.

Наталья Мелешина

быть настойчевее, но не наглеть

Артём Колдарь

может уделить внимание а потом забить?