Татьяна Зыкова

Кошмар культурно люди уже разучились разговаривать!?

Ответы
Жанна Солнечная

В БИБЛИИ было предсказано:" знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность,предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога,имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся."

Тима

Значит я не челевек раз веду беседы в формате высший свет тех лет что прлшлым веком величают и исопьзую как фанатики завет

Ирина

да, вы правы. Мне тоже очень грустно по этому поводу. А если делаешь замечание, то и получаешь тут же по полной программе

Александр Сёмкин

тут очень много хороших людей, с ними и общайтесь, а на тех внимание не обращать!;)

Семен Пупкин

Социальные сети раслабляют раньше все было по другому когда небыло гаджитов

Рустам Нургалиев

ещё бы заговорщики они все такие кароль Генри 4ый подтвердит

А_
Андрей _

общаетесь с не культурными, выдающими себя за культурных

Лев Матвей

В смысле-"Подай бездельник соли пожалуйста"-да?

Li Si Cin

ОНИ ВООБЩЕ СКОРО ПЕРЕСТАНУТ РАЗГОВАРИВАТЬ .

Георгий

Культурно это может быть по разному

Андрей Николаев

да это не люди,а моральные уроды

Владимир Сысолятин

ой, и не говори, больные ублюдки

Ольга Шевцова

устают наверное на работе))

Яна Кочкалда

поколение , что поделать (

Noir Chat

Согласна с Вами,кошмар.