Lira

Если хочешь, чтобы парень за тобой бегал, бери его паспорт и беги до ближайшего ЗАГСа...так ?

Ответы
Геннадий Ярошенко

Нет.... Шансов НИКАКИХ. Парень будет Вас ценить когда Вы будете стараться ПОМОЧЬ ЕМУ СТАТЬ МУЖЧИНОЙ, - ответственным, влиятельным и богатым. Всем мужчинам ЭТО НРАВИТСЯ, но готова ли ТЫ проявить заботу, искренность и терпение, чтобы получить ВСЁ, ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ руками своего парня.

Настёна Галимова

Не вижу в этом ни какого смысла, дагонет заберт паспорт и убежит)) Да и вообще зачем что бы бегал, он что собачка что ли. Парень дожен за девушкой ухаживать и причем с достоинством!))

Юра Григорович

Парень НИГЕР, стоит под женской общагой с букетом роз и орет:- заебала! заебала!, – выглядывает девушка из окна: -придурок меня Изабелла зовут!

Елена Макеева

Перегонит, отберет паспорт и может обидеться. Надо вместе почаще мимо ЗАГСа просто гулять. Желательно, в те дни, когда регистрируют брак.

Александр

Ну не знаю...мне достаточно было того, что моя супруга хорошо готовила и была ласкова со мной и претензий особых не предъявляла 🙂

Ирина Волкова

а когда он заберет свой паспорт с печатью, ты будешь бегать за ним всю жизнь, пока он не убежит так,что ты не сможешь его найти.

Дмитрий Попов

нет, сначала до военкомата, а уж там, внутри, предложите другой маршрут. Так вернее согласится

Vyacheslav Efimov

Вы что с ума сошли? Только по согласию это надо делать Иначе испортите жизнь друг-другу

Наталья Августовская

нет , туда он не побежит даже за паспортом ... они только до постели бегут добровольно

Александр Тарасов

..а потом когда у него от счастья крышу сорвет от него до ближайшего отдела полиции

Людмила Назарова

Нет... так дело не пойдет... нужно, чтобы он не за своим паспортом бежал, а за тобой...

Сергей.

А смысл? На законных основаниях помотросит и на этих-же основаниях бросит.

Таис

Лючия,добрый вечер! Вы как всегда, с юморком!!! хватит, набегалась уже...)))

Наталия Чайка

ни в коем случае, надо себя так вести, чтоб он сам предложил идти в загс

Алексей Корнеев

Бери его можешь и без паспорта и вези в тайгу. Там он без тебя никуда ...

Олесия Тузова

Должна быть привязанность и сам человек характером должен нравиться

**
***карла ***

нет не так. зачем так низко падать. если в ЗАГС,то только с достойным.

Bob Y

нет..просто достань пред ним конфетку поймай его взгляд и улыбнись)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

не совсем... потом бегать придется тебе...от парня с топориком...)))

Svetlana Ashugyan

можно и не добежать))))) тогда страшно представить что будет! 😄