Татьяна Рыбакова

Если женщине обрезать крылья, остаётся...летать на метле..!?

Ответы · страница 2
Олег Aзаров

Вот этот летательный аппарат женщинам почему-то больше импонирует!... 😄

Натали Я

ну зачем же так экстремально! есть еще ногти и зубы! можно их показать!

Сергей Кузьмин

Кто обрезал тот пусть и страдает! Я надеюсь других это не затронит?

Gala Pchebitkovskaya

Ну, почему? Остались ветер, волны...Да и самолеты никто не отменял.

Лана Ю

Приличное средство передвижения..., только не всякому доступно....

Нина Дремова (Пивнева)

не допускай ,что бы их обрезали -это уже не жизнь ,а существование

... ...

приземлиться на землю..и жить кем жила до своих бурных фантазий

Валерий Озеров

Н.В.Гоголь по этому поводу думал иначе, я бы сказал реальнее...)))

Хранитель Семени:-)

Можно просто пешочком передвигаться, как все нормальные люди!

Эльмира Абдуллаева

Не только. Она выкрутится. И найдет что-нибудь нестандартное.

Дмитрий Малиновский

сядь лучше Фоме на шею и свесь ноги...пусть он тебя покатает..

Ip Se

Ей бы еще кое что укоротить и тогда пусть делает что хочет)))

Геннадий Домошан

Почему же? Найдется мужчина, который сможет подарить новые!

Savage Savage

..или перебираться на руки мужчине ))) (только бы не на шею ))) )

Максим Мельникович

а если необрезать то крылья вскоре сами отпадают! согласна

Lаzy

Большёй расход бензина, однако. Экономически не выгодно.

Lаzy

Не знаю.Ведьмы не встречались. Всё больше принцессы)))

Татьяна Рыбакова

Везунчик... Хорошо, если бы они были настоящие..

Lаzy

настоящие. Даже потрогать можно))))

Татьяна Рыбакова

Принцем не приглашали стать...

Lаzy

принц из меня???? Это смешно. Скорее- демон

Александр Смехнов

или можно сесть на шею обидчику и загнать его как лошадь

Ира

замечательный транспорт и при наличии крыльев!!!!))))))))))))

Николай Нагорничных

так и крыльев то нет, резанить нечего и летать не нужно:)

Александр Садикович

Болтовня всё это, и прокрылья , а уж тем более про метлу.