Ведров Дмитрий

Турция кричала: - Приезжай загорать! Париж кричал: - Приезжай фоткаться! А зарплата сказала: - Иди за грибами, фантазерка!

Ответы
Правдапортитнервы

Некоторые виды грибов, впоследствии могут привести и в Турцию, и в Париж... Дешево и сердито, так сказать... Так что не расстраивайтесь-собирайте качественные грибы)

Николай Костылев

Среди зимы в рождественском посту мы с благодарностью поговорим о лете. Грибы с картошкою подобны шашлыку! Хозяйки нет чудеснее на свете!

Юрий Михайлович Колесник

...А ты знаешь..??? Сходить за хорошими грибами в лес,принести рыжики и замариновать их,то это в 1 000 раз лучше Парижа и Стамбула......

Виктор Протопопов

Здорово! Главное, что закусь есть! И от зарплаты после оплаты коммунальных платежей на бутылку останется... ЖИВЁМ!!!

Александр Давыдов

У нас сейчас погода такая что и Турция позавидует а фотосессию можн где угодно устроить за одно и грибы будут.

Галина Симакова

да,это у нас так в России,конечно не у всех,кто то может и в Турцию,и в Париж,но большинство за грибами))))

Александр Вологжанин

согласен,с нашими россиянскими зарплатами в 5-6 тыс.рублей и пенсий около 9 тыс. только за грибами

Владимир Голынский

ну и за грибами хорошо походить и на кой ляд нам эта заграница нужна нас и здесь не плохо кормят

Борис Скворцов

У нас тоже всё красиво Даже паутинка в утренней росе смотрится лучще чем елисейские поля

Ал
Аля

где это у вас?

Борис Скворцов

На любом Российском лугу по утренней росе

Степан Шкандрий

А Магадан сказал:" Иди погрей кости на Камчатке - там тепло, там гейзеры бесплатные))))))))))

Евгений Стулов

если собрать правильные грибы, то без денег можно и в Турцию и в Париж слетать)))

Андраник Киликян

загорать можно и в Италии, там даже лучше, а зарплата всегда так говорит

Надежда Файнштейн

Ну почему же,моя зарплата говорит : Езжай купаться в Средиземном море!

Лилия Галеева

Зарплата она такая, зараза!!!Хорошо конечно тем ,кто от нее не зависит!

Мирошина Нина

Таки да. В нашей местности говорят наши люди что снова хотят в Париж.

Анна Боярская

приходите работать к нам на все хватит .только не будет здоровья

Сергей Папенков

вот по-этому держи возможность съездить в Париж http://dom-land.com/102269

Сергей Папенков

вот по-этому держи возможность съездить в Париж http://dom-land.com/102269

Lotta Oriekhova

зато... в турции -позагорала, а во Франции так нафоткалась.....))))

Сергей М.

))))будет чем зимой себя побаловать и вспомнить как собирала