Оля

Была ли у вас в детстве игрушка, которой вы дорожите до сих пор?)

Ответы · страница 19
Марат

увы

Оля

Да))) хорошие воспоминания))))

Марат

круто))блин как вспомню....все так весело и просто было))и все на улице проходило а не дома возле ящика или же телефона))

Оля

Да...много детей во дворах было и не страшно было родителям их отрускать...

Марат

не будем грустить по этому поводу,было,было,было,но прошло.,ооооооо)))

Оля

))) да конечно...чего жалеть, чего уж нет)))

Дмитрий Я

нет

Дмитрий Я

ну не страдаю ностальгическими бзиками. тока вперед

Дмитрий Я

это бзики многим хочется зависнуть там где было хорошо но при этом мир не стоит там

Оля

Да поняла я уже. Каждый живет как умеет и как хочет.

Андрей

нет

Наталья Попова

у меня был казак такой залихватский, младший брат тАк его любил, что выпросил у меня уже взрослым мужчиной. Игрушкой дорожу, но она теперь у племяшки.

Андрей

)))))

Александр Москаленко

Неа

Александр Москаленко

Тебе чего не спится то? Скучно,да?

Оля

Так то утро... Проснулась уже..

Ma
Marshall

Нет

Ma
Marshall

Таки незашо))) обращайси)))

Ya

Если не забуду кто поддержал

Владимир Еременко

КОТ

Владимир Еременко

Я родился в 52 году. Носил шаровары. а в них котят. До сих пор люблю их. У меня кот Вася1

Вячеслав К.

Нет

Я Счастливая

Нет

Аглая

нет

Жизненный

нет

Алексей Васильев

Да!

Алексей Васильев

Нужно чтобы позитива было больше!!!;))

Алексей Васильев

Нужно почаще улыбаться!!!)))

Алексей Васильев

Вот увидете сегодня будет хорошее настроение!!!))

Оля

Ой спасибо тебе))) я надеюсь...

Алексей Васильев

😄😄😄Если сегодня у тебя будет хорошее настроение целый день,то завтра опять улыбнись и вспомни обо мне!)))))

Александр К

Да)

Александр К

Собака которую мне в первый лень рождения подарили

Александр К

Да

Олег Фадеичев

Да)

Олег Фадеичев

Медведь) я его очень любил))

Al
Allexxey

Да!

Al
Allexxey

Палка похожая на автомат...

Андрей

Да

Андрей

Фильмоскоп...для просмотра диафильмов

Андрей

Я был и механиком и режиссером и актером и фотографом и многим еще

Андрей

Да Оля....храню этот раритет

Андрей

Их было море...я даже сам делал на засвеченной фотоплёнка ...выцарапивал картинки

Андрей

С детьми ещё играл....у внуков планшеты

Оля

Ну у современных то детей свои игрушки)

Ворчун Древний

вы

Оля

Я не игрушка. Тем более не твоя.

Ворчун Древний

оля ля))

Дмитрий Прохоров

да

Дмитрий Прохоров

мишка плюшевый, ща такой старый что аж пиписец, но я им дорожу

Дмитрий Прохоров

ага! иногда сплю с ним! бля 37 лет почти

Дмитрий Прохоров

не не в этом смысле то ёпти

Дмитрий Прохоров

да не! Ты что! никогда! Низачто

Вячеслав Косинов

да

Вячеслав Косинов

сова,мне ее одноклаасницы подарили,долгое время висела на стене.

Вячеслав Косинов

Да,я 3 года служил мать как на стену ее повесила....помоему до сих пор висит у нее.

Вячеслав Косинов

я бы и не вспомнил,так получилось что они с этой совой возились как с родной...наверное так там и осталась.

Владимир Казаков

да

Владимир Казаков

трактор-но он был эксквюзим-вот от этой игрушки я стал водителем

Владимир Казаков

да не жалуюсь-как некоторые говорят-крутить -баранку-нет проблем

Джон

да

Ал
Александр

😀 И до сих пор не утеряна?