Оля

Была ли у вас в детстве игрушка, которой вы дорожите до сих пор?)

Ответы · страница 4
Ирина Горшенутая

была. их несколько было. но вот пока меня не было дома отец их выкинул 😢 не прощу ему этого.

Aleksei .samchevskiy

где детство .там и игрушка,и сыну я взял точно такой же танк которым я играл.когда был как он

Ольга Дружинина

была... но ещё мама сожгла на даче в костре... долго я плакала потом... хот лет мне уже 17 было...

Alex Childer

очень любил маленькие пластмассовые фигурки животных - до сих пор где-то в коробке лежат)

Леонид Кирюхин

да. она у меня до сих пор. её даже на аватарке видно. она правда посерьёзней немного стала

Lexxsandr Duchenko

Игрушки нет, но память о подареном фотике, который я почти сразу разобрал, конечно есть

Константин

Бильярд. По сей день в ходу, теперь с дочкой играем, когда-то бабушка с дедом подарили)

Татьяна Камеристова

Да,это чипполино.До сих пор у меня на полке стоит,и напоминает счастливые дни детства

Александр Плешкевич

Да это машины до сих пор с ними играюсь только по взрослому я их лечу проф. Автомаляр.

Александр Плешкевич

В детстве все ломали игрушки ,а я наоборот их ремонтировал и усовершенствовал. Могу любую машину до Болтика разобрать и собрать.

Джек Вином

да мой плюшевый медведь с садика)Оля просто интересно а вы ревнивая?боитесь щекотки?

Джек Вином

а если вас не трогать)пощекочете того кто боится?

Валерий

Почему была? Она до сих пор стоит на шкафу - чебурашка вместе с заводным паровозиком!

Пашка Шрек

У моей подружки была такая игрушка!) И она дорожит ей до сих пор !)) Не приличная штука

Ирина Нигаматдянова

была у меня кукла, но мой старший сын, когда был ребенком, подарил ее своей подружке.

Sasha Xristov

V detstve bulo mnogo igryshek no nichego ne stoit na meste i evoliytsioniryia menyaiytsya i vzgliadu,sootvetstvenno yjhe prihodyat drygie igryshki)

Мишута

Да... Есть одна... До сих пор её иногда через карман тереблю.В "децтве не наигралсо"

Мишута

На то и прозвали меня мишкой (( И в "децтве меня редко брали играть штандер, в разведчиков...

Оля

))) Мишкой прозвали? У меня сын Мишка))

Мишута

Когда маленький был. Класса с третьего стройный и спортивный был))) Девки однокласницы хотели со мной дружить,но я как-то не проявлял инициативу. Они проявляли.Меня спорт больше интересовал,а потом...в 5 классе...

Мишута

В СССР секса небыло.))) А Вы не бот(робот)?? введите капчу
smn49536NS

Оля

Что это такое? И куда ввести это?

Киселев Александр

До сих пор живая. Плюшевый медведь. Дочь уже играет. Правда у неё их миллион уже)))

Киселев Александр

У меня это была единственная мягкая игрушка в детстве)))

Оля

У меня они были..но осталась одна))

Валерий Остапенко

Моё воображение,позволяющее представлять волшебную страну в любой обстановке

Лилит Лилит

была... но мои родители е выбросили, а я ее до сих пор помню. Долго по ней скучала

/// Марина ///

Да. Мишка .... до сих пор со мной... супруг прикалыаается, а он как талисман уже..)

Константин Томаш

Нет , я считаю что с возрастом игрушки должны меняться от простого к сложному