Лара

Никто не будет проживать мою жизнь. И надо самому справляться со своими проблемами. Вы не находите?

Ответы
Геннадий Алпатов

Нет, не совсем так. Есть такая информационная сфера планеты, называется Хроники Акаши. В ней можно посмотреть прошлые и будущие воплощения любого.

Язва Сибирская

Главное что твоя жизнь и правила этой жизни должны быть исключительно твоими иначе это будет не твоя жизнь а кого попало

Евгений

"Живя, умей всё пережить: печаль и радость и тревогу. Чего жалеть, о чём тужить? День пережит и слава Богу!"

Роксана Линдрман

Это верно. Именно взрослые берут ответственность за свою жизнь

Юр
Юрий

Не все твои проблемы - твои. Уловила?

Тетя Капа

Конечно,но проблема проблеме рознь

Сергей Авров

Что именно мы должны найти ?

Владимир Асиновский

Живите сколько душе угодно

Александр Козлов

так и есть а в чем вопрос то

Николай Костров

Всё своё, ношу с собой.

Лукас Шакал

мне не надо находить.

Adeptus Vaasc

Находим, согласен. 👍

Андрей Акбаров

Находим, удачи тебе !

Николай Бочкарёв

Чё тут находить-то?

Кирилл Рей

хз, я их не создаю

Святослав Зонтов

А мы и не искали .

Евгений Во-Ин

это не очевидно?

Ал
Алексей

А куда деваться?

Майя Петрова

давно понятно

Хронит Бронхический

...я и не ищу 😁