Ира

Почему так радуются отпуску летом? В большинстве едут на юга. А не лучше ли в отпуск поехать, когда дома холода наступают, лето продлить?

Ответы
Сергей Толстель

Или как в бородатом анекдоте.. Начальник спрашивает подчинённых: "Ну кто-нибудь из вас любит тёплое пиво и потных женщин?" Все хором:" Нееет". "Вот и отлично, все берёте отпуска в декабре-январе-феврале"

Анатолий

",,,,Приезжайте к нам на Колыму!..." Тогда и холодов "дома" ждать не придётся... Стало быть, и поймёте быстрее, что во многих местах лета просто не бывает.

Виктор Правдин

Напомнило - Раньше я любил лето, но потом понял, что лето может быть в любое время года, были бы деньги… Теперь я люблю деньги

Старик Ромуальдыч

Для меня сезон не имеет значения...хоть я и имею законноп право на отпуск в любое время по жеоанию...

Ин
Инна

Согласна. Я в сентябре поеду. Летом важно, когда детей школьного возраста хочтся на море свозить.

Сергей Логинов

У нас только летом, в другое время невозможно, разве что на НГ 10 дней.

Ллири Хесс

Если ехать, то вы правы, но если отдыхать дома, то летом лучше.

Игорь Тютюнин

Не всегда получается. Отпуск только летом. Да еще 3 месяца

Сергей Сергей Журавов

мудро.. богатые так и делают.. и по нескольку раз в год..

$Андрей$

Когда есть деньги, тогда и лето... Египет, Турция))

Ирина

Очень разумно....но у меня отпуск всегда летом...

Анжела Никулина

Конечно лучше, но если по другому нельзя?

Виктор Худошин

а у нас ещё лето даже не на подходе)))

Аптер Пётр Яковлевич

Если Вы в Эмираты поедете тогда да

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

😲не дошло просто до них ещё

Niherasebeblia

ну так в холода на юга и едут!

Варвара

А у нас отпуск всегда летом.

Александр Дугинец

некоторые так и делают

Пр
Продолжай

не всем по карману😁

Ира

А там в это время дешевле

Пр
Продолжай

ааа...в Анапу?...так море не купабельное зимой😟