Чудак Чудаков

На коллегу, с которым вы дружны, зол ваш начальник. Босс требует от сотрудников объявить ему бойкот, иначе грозит уволить. Вы подчинитесь )?

Ответы · страница 3
Ветеринар Венеролог

Нет конечно..я сама себя уважать перестану, а вот начальничку подолью водичку заговоренную на понос недельный 😄

!!
!!!

Нет, у меня было такое в школе, подруге байк от объявили, а я одна ее поддержала ну и потот еще один одноклассник!

Яна Щемелёва

Нет, я не могу наплевать на человека из-за какого-то злого дяди, ненавижу, когда обижают других, даже незнакомых.

Лень Матушка

Детский сад какой-то. Я лучше такому боссу психбригаду вызову. В связи с приступом пубертатной неадекватности)

Елена Варыгина

нет-поговорю и с коллегами и с босом вместе,чтобы неудобно было отвиливать.истина все на свои места ставит

Ал
Алёна

Постараюсь поговорить с начальником, и представить друга в лучшем свете))) чтоб сменили гнев на милость)))

Светлана Выродова

Конечно, нет. Босс, если он разумный человек, никогда такого не предложит. А если дурак, то это не мой босс.

Елена Мухина

ну тут у каждого свои приорететы ,определись,или ты хочешь выслужиться перед боссом,или остаться другом

Мила Колосова

Если сотрудник хороший, то попробую "переломить" ситуацию: поговорю с шефом о достоинствах сотрудника:)

Юлиана Синельникова

в такой фирме с таким босом..нормальные люди не задержаться...ему надо пусть он сам и не разговаривает...

Волга

это такая глупость...боссу проще вынудить уйти этого сотрудника, чем настраивать против себя весь коллектив

Чудак Чудаков

Основано на реальных событиях. )

Волга

а ты откуда знаешь?

Волга

😄

I.
Irina .

Я ужемодного такого босса послала. Идеот боссом быть не должен. Но к сожалению, это не всегда достижимо

Света Дяченко

нет. ибо человек должен оставаться человеком. что то подобное было на работе, ничего никого не уволили

Ирина Осипова

Нет. Босс может требовать выполнить поручение по работе. Наши думы, мечты, эмоции не подвластны людям.

На
Наталия

Ну и идиот же этот босс!!! Это не управленец, а пацан с улицы, если не может не требуя добиться того же...

Юлия Нестерова

по-моему, глупый босс, может лучше не злиться, а по-доброму просто премии лишить - больше толку будет

Та Которая

Босс и коллега должны сами разобраться в своих проблемах. И не вмешивать в это других сотрудников.

Алёна Точёная

подчиненный перед начальником должен иметь лихой и придурковатый вид.....вывод : можна и послать 🙂

Aiana.bibi

Это проблемы босса, а не ваши, пусть увольняет, другую работу можно найти, а хороших друзей редко

De
De_Javu

нет. буду разговаривать. начальник зависим от работников и отчитывается. этим легко управлять.

Кристина Баврина

нет, хоть он и главный, но он не имеет ни какого права управлять моими отношениями с коллегами