Ос
Осень2017

Как так получилось, что японцы знают о своём происхождении от инопланетян с Луны, а мы не знаем откуда МЫ? Их Знание записано в старинной японской "Повести о старике Такэторри"

–6
Ответы

Японцы, это красиво себе придумали. Потому как изначально на островах жили айны, которых завоевали жители Азии, преимущественно Кореи. Собственно так же, как американцы гораздо позднее завоевывали Америку, уничтожая местное население.

Ос
Осень2017

АЗ! Откуда берет свое название АЗИЯ -- это первая буква старославянской АЗ-буки и обозначение созвездия Большая Медведица

От Аз до Я?)))

Ос
Осень2017

От АЗъ до Ижица 🖼

Азижица!!! Понятно.

Лариса Третьякова

Уж не знаю ,что там осталось от инопланетян ??? но то, что на них сбросили атомную бомбу США в 1945г.... не мешало бы, у каждого на лбу написать КРУПНЫМИ БУКВАМИ ! что б запомнили, глядя на друг на друга !!!

Павел 2000

Есть уничтоженная часть Библии, в которой сын Иисуса свалил в гиперборею, что бы не дискриминировать папашу... Так что мы внуки божьи...

Евгений Волков

ну у них много чего есть. В аниме например стока всяких духов, богов, демонов. Довольно обширно. Похоже не растеряли знания.

Ос
Осень2017

Да! Япония очень закрытая страна и там в культуре многое сохранилось в "оригинальном" виде. Без религиозной мишуры и коленопреклонений

Евгений Волков

Магии там точно полно.

Че
Человек

Бог Иегова создал из земли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и тот стал живым человеком.

Иехидна 🍄

Ну хохлы тоже знают о своем происхождении вплоть до Адама и Евы))))

Ос
Осень2017

хохлы сейчас "знают" ..... а японцы с Х века.

Иехидна 🍄

Тогда почему они луну не боготворили?

Ос
Осень2017

Они БОГОТВОРЯТ её всю свою историю! Их КАЛЕНДАРЬ = Лунный. На всем Востоке.

Иехидна 🍄

Извините я не знал)))

Вадим Куклин

Читал эту сказку в детстве. Там девочку называли Тростинкой. 👍

Александр

Конечно они потомки лунатиков, из техперсонала этой станции.

Ѻлегъ

дык и мы знаем и записано все в Харатьях Света... 🤷‍♂️

Неголубой Огонёк

😲Вдруг их того ...в старинной повести.....обманули😆

Ос
Осень2017

Может и так.... наше дело ЗНАТЬ! И принимать Информацию к сведению

Неголубой Огонёк

нет канешно...наше дело не принимать ничего...но наблюдать

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Японцы создали свою уникальную теорию и историю😊

Улугбек

Легенды подобные у каждого народа есть, Любезная...

Го
Гоп-Оп

так они там сидели на острове- ни одного нашествия

Ос
Осень2017

Интересная версия!.... 🧐

Го
Гоп-Оп

вот сказки и целы

Игорь

Это чушь, что кто-то знает о своём происхождении.

Ос
Осень2017

Спасибо за Ваш ответ. Он неверный. Ибо, как минимум 2 представителя разных РАС знают от своем происхождении: племя ДОГОНЫ в Африке --- эти от Звезды Сириус.... и японцы -- от инопланетян с Луны.

Игорь

Вы знаете такое выражение - Легенды и мифы Древней Греции?

Ос
Осень2017

Конечно знаю! Это история КОЛОНИЗАТОРОВ = инопланетян = залетевших на Землю и гнобивших местное население.

Лукас Шакал

Я думал, японцы телепортировались с Кеплера🤔

Дмитрий Каракозиди

Как это не знаем? А Адам с Евой чем занимались?

Ос
Осень2017

А от кого тогда происходят Человеко-подобные ЯЙЦЕКЛАДУЩИЕ существа? Останки которых найдены в Южной Америке???

Дмитрий Каракозиди

От Южноамериканцев.

Ос
Осень2017

ВОТ! Различение!!! Где что найдено и у КОГО про это написано!!! Это первично. И про Адама с Евой было написано у ИУДЕЕВ. Но не у славян. Соответственно, славяне происходят от кого-то другого.... вопрос от кого?

Віктор Край

🤦‍♂️на такой бред способны только мокши...

Старый Волчара

потому что их не истребляли и книги не жгли

Ос
Осень2017

Благодарю за ответ, Волчара! Именно так!!! Их почему-то не коснулась "кастрация" книжных первоисточников 🧐 в то время как на остальной территории книги сжигали целыми Александрийскими БИБЛОТЕКАМИ ....

Ал
Алексей

их так же как многих вводят в заблуждения

Сергей Л.

Это, глубокая переделка Библии!

Ос
Осень2017

Это отдельная = ЯПОНСКАЯ = история. Я выложила ее здесь для повышения Эрудиции участников сайта.