Sanamoro

В одеяло кто закутан?
Просыпайся, хватит спать.
Наступило уже утро,
Застилай скорей кровать.

Выпей кофе или чая,
В позитив себя «одень».
От души сейчас желаю
Утра доброго тебе.☕ 🙂

Ответы
Vyacheslav @@@

Истекает вечер золотом, а судьба – кофейной гущею…

Сколько истин в кофе молотом на глоточки нам отпущено?

Сколько нужного не сказано, сколько важного отложено…

Узелками жизнь завязана, и на прошлое помножена.

Вьются, взрезанные буднями, наши сны и сновидения,

Впечатленья стали скудными: так – ни более, ни менее.

Не волнуют и не трогают: всё-то было, всё мы ведаем…

Не целуют нынче – чмокают. Не летаем больше – следуем

По маршруту безразличия, по тропинкам равнодушия.

Верим в правила приличия, как в смертельное оружие.

Замирая перед числами, понедельниками, лужами,

Чуть похрустываем чистыми накрахмаленными душами.…

Истекает вечер золотом, чашка кофе – как спасение.

Жаль, от истин тянет холодом, и – ни более, ни менее…

Марк Винер

Вот и солнышко мое проснулось –
Здравствуй, мне навстречу потянись!
Посмотрела, сонно улыбнулась...
Сразу лучики в глазах зажглись!

Пусть твой день хорошим нынче будет,
Настроенье светится твое!
Славные пусть окружают люди,
С утром добрым, солнышко мое!
🌞 🌞 🌞

В9
Влад 999

убежало одеяло, улетела простыня! и подушка как лягушка ускакала от меня! я за свечкой, свечка в печку! я за книжкой, та бежать и вприпрыжку под кровать.. на фиг больше дурь такую я не буду покупать)

Luckyart

https://my.mail.ru/music/songs/%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B9-%D0%BB%D0%B5%D0%BF%D1%81-%D1%80%D1%8E%D0%BC%D0%BA%D0%B0-%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%B5-09b07f38355d21da99612a1b7f077bab

Па
Павел

Спасибо ,хорошие стихи,очень позитивно-добрые,но мы уже к сожалению давно проснулись и вовсю орудуем кувалдами:))

Александр Прост

Красиво, спасибо, ну и вы не загорюйте, веселитесь от души, пусть у вас сегодня будет смех и радость в замен тиши)))

У. Б.

ЧТОБ УДАЧНЫМ БЫЛ ТВОЙ ДЕНЬ -- -- ДАВАЙ ПОПРОБУЕМ ПОМЕНЯТЬ ПОСЛЕДНЮЮ СТРОЧКУ... ЕСЛИ ТЫ НЕ ПРОТИВ...

Зиннур (Октябрьский)

И проснулась детвора уже завтракать пора...спасибо😂..🐤 🐣 🐥.🌾 🌷

Дима Недорика

я бы убил это утро если бы я был с тобой но навезет мне в жизне сука буду значет я с другой ))

Просто А...

Я тебе добра желаю
И с утра, и на весь день.
Твою душу обнимаю,
Это делать мне не лень. 🙂

Nix Zormen

Спасибо ))) Утро доброе это то что мне не хватает каждые будни. Как к Вам обращаться ?

Олег Пахтусов

Благодарностью отвечу в это утро я тебе, также чаю пожелаю и удачи как себе.

Dmitriy Belive

ЭТО ВЫ ТАК МУЖУ СВОЕМУ ГОВОРИТЕ С УТРА ЧТОБЫ ОН С ПОЗИТИВОМ ПРОСНУЛСЯ?

Натали Гринберг

Спасибо! Вам тоже доброго утра и позитива на весь день✋ 🙂

Ни
Николай

Спасибо) но я только собираюсь ложиться спать ) доброго вам утра)))

Ирина Цветкова

Благодарю. Но пока хата не нагреется, по сижу в одеяле. Холодно

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Спасибо и тебе! Только жаль, что последняя строка не в рифму

Wera

спасибо. красиво вам тоже успеха и красивой недели ... Удачи!

As
Asad

Спасибо красавица желаю тебе утренние благополучия

Геннадий Бритиков

Теперь я знаю как выглядит солнышко...Спасибо тебе...