ktv 25

Умная женщина никогда не обижается. Она молча делает выводы..... А как поступают умные мужчины?

Ответы · страница 2
Геннадий Швец

А я сегодня позволил себе обидеться на отпрыска своего... - А чё,,, Я к тебе приеду у меня там ни интернета, ни телевизора... - Блин!!! Сиди в Минске. 👿

Марина Чачуа

по логике должны бы также. Но я знаю очень умных, но жутко обидчивых мужчин, не способных делать выводы на пользу отношениям. Эгоизмом давятся

Женская Логика вообще Не поддаётся никакому мышлению! Это столько мнений,что закипает любой человеческий мозг!Мужики меня поддержат❗

Alone In The Dark

Обижаются все вот вида не показывать - это сильная сторона! ))) Главное как вы это потом перевариваете и вылазиет это боком тем кто обидел! )))

Роберт

Умные мужчины стремятся понять женщину, но она "молча делает свои выводы" - которые в 90% случаев неправильные (с логикой то у них неважно!).

ktv 25

У нас с логикой все в порядке, но порой фантазия бывает бурной

Роберт

Если у них с логикой всё в порядке - то почему ... ну например, почему в анкетах знакомств они указывают не натуральный цвет волос (хотя вес, рост, цвет глаз указывают естественный ... ) ?

ktv 25

Не могу знать, никогда не заполняла подобные анкеты

Роберт

Надо смотреть вокруг !

Дмитрий Вахтин

это слишком . может в какой другой форме донести недовольство . если не чего не делать , можно войти в стопор ( стоп кран ) . можно говорить .

Жанна Полисевич

умные мужчины не обижаются на женщин. они относятся снисходительно ко всем нашим шалостям. а вот глупые-самоутверждаются за наш счет

оу
оксана ураева

нет иногда мужчинам нужно утраивать скандал ,они не понимают иногда что обижают женщин. Иначе мыслят. Им стоит помогать понять нас.

Ахмет Байрамгельдиев

Точно так же как и умные женщины... Да и вобщем, умные мужчины ищут таких же женщин... Эх, и зачастую их оч трудно найти... К сожалению...

Игорь Владимирович

Настоящий мужчина никогда не поднимет на женщину руку, потому что у настоящего мужчины на женщину поднимается совсем не рука!!!

Валерий Чикало

...Я полагаю, что умных людей не делят по половым различиям........ Вот если говорят "дурак" то не имеет значения какого он пола......

Nicon Lord

Так же, только в подходящий момент применяют тот же сценарий в надежде сказать - А вот тебе так можно было делать а мне нет? ))))

Жә
Жәнібек

чем умнее, мудрее и старше, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти

Serg B..............

Быстро и качественно посылают "умных женщин". Если хочешь длительных отношений - делись своими выводами со своим мужчиной).

Юрий ********

Они стараются избегать таких ситуаций, но когда их не удается избежать, тогда это становится хорошим уроком на всю жизнь...

Елена

Я делаю выводы и из этих выводов вытекают мои дальнейшие действия... Обычно я вычеркиваю этого человека из своей жизни....

Светлана Костина

по разному 😀 иногда,как голимые дураки,но потом вспоминают про то,что они умные.......и все становится на свои места

Константин Стемковский

Мораль - это не цепи, а игра,
где выбор - обязательней всего;
основа полноценности добра -
в свободе совершения его. 😄

ОК
Оксана Кабирова

умный мужчина берет ситуацию в свои руки и решает ее, и, по возможности, по обаюдному согласию со своей женщиной.)))

Вячеслав Кузнецов

В любой непонятной ситуации успокаиваюсь,обнимаю себя,глажу по плечику,говорю-сходи покушай. Берегу нервишки.