Наталья Артюшина

как зовут вашего кота?

Ответы · страница 3
Прохор Молчанский

У нас 2 чёрные кошки. Живут уже лет 8-10. Так и не познакомились. Их жена любит, я равнодушен.

Dilshod'$

Не русский. Потому что русский язык он не понимает и не знает тем самим нервирует мне.

Игра

🙄

Лучик Света

Моего Шкет, как оказалось, правильно говорят, как ты яхту назовешь, так она и поплывет

Парадоксов Друг

Если коротко то ... Сева! Если полностью... Себастьян Перейра,торговец черным золотом))

Игра

Ого))

Glаdiator (Woodland, Са)

Для Сева полное имя Савелий. Для Себастьяна короткой версии не существует. У нас тоже есть рыжий кот Себастьян. Иногда для краткости мы называем его Себа.😉🖼

Игра

🙂

Парадоксов Друг

Сева 5 лет для жены ... для меня Себастьян

Игра

Поняла

Парадоксов Друг

А когда нашкодит, тогда - Херлимяу😁

Игра

🤭

Сергей Остёрский Н

Был... Зефир. Дожил до преклонных кошачьих лет и умер в 16,5 года. Маскарадный невский.

Игра

👍

Сергей Остёрский Н

Сейчас пока кота нет. Скучно.

Игра

Много бездомных - можно взять...

Сергей Остёрский Н

Да есть откуда взять, но как-то страшновато. Себя бы прокормить. В селе пришли 4 рыжих котенка. Красавцы. Только хрен поймаешь, дикие.

Игра

Будут приходить покушать и привыкнут

Владимир Иванов

Чёрный кот по имени Томи ...я первый раз вижу такую породу... сабак гоняет... что кот...

Игра

👍

Владимир Иванов

Да ...у него красные глаза... не кто не знает что за порода...???

Игра

Цвет глаз не обязательно связан с породой

Игра

Всякое бывает

Игра

🙂

Чингиз Назбиев

У меня пока нет кота, но когда будет, назову его Вася. Самое подходящее имя для кота

Игра

👍

Игорь Пестриков

нет у меня ни кота ни собаки. или ты имела ввиду кота=сутенёра? такого тоже нет!)))))))

Десант

ДА никак собственно, живёт себе кошара, жрёт, спит да гуляет по своему усмотрению

Ти
Тима

...у меня их было два..один Чубайс т.к. он рыжий и наглый был, а второй Черномырдин..

Игра

ага

Создатель Реальности

Звали Рыська, но он погиб несколько лет назад и больше ни к какому душа не лежит

Игра

Поняла

Валерий Янковский

Я очень люблю животных. Но!!! Дома мне не надо ни котиков ни собачек ни хомячков!!

Костя Кузнецов

Кот, он же Котя, он же котарамба, ну а если нагадит, то ещё много разных эпититов

..
...

Шурик звали, но кот у меня был в начале нулевых, когда мне лет не немного было

Игра

👍

За
Зас-48

Да никто его не зовёт, не успеешь встать он уже у ног трётся дай пожрать орёт

Игра

Так надо кормить

Владимир Павлов

Стешкой кликаю.... а зову - нука иди ко мне быстро!....быстро я сказал!!!👆🤨😒😁

Евгений Бриг - Снежин

ШЕРИФ! рыж КОТЯРА! и ему лишь 🖼7 лет !))

Влад Паладин

Не как не зовут, сам приходит гад, как только услышит шуршание пакета...😂😂

Игра

😁

Ирина Морозова

У меня кошка... Люсия, она же Люсинда, она же Люсьена, Люсианна, и просто Люся

Игра

👍🌹

Осенний Вальс

Официально Томас 🙂 есть подпольные клички: Соучастник, Бэггинс, Кишмиш. 🙂

Игра

👍

Lаzy

Просто - РЫЖИЙ.. Хотел поменять на ОБОЛТУС, да ладно... Пусть остается Рыжим.