Наталья Артюшина

как зовут вашего кота?

Ответы · страница 4
Ден Люк

у меня кошка )... звать Коша ... иногда Котя ... а если набедокурит то Котяндра

Игра

😀👍

Александр Захаров

Спроси как зовут твоего кота и я скажу его у меня нет, так как собачки дома

Игра

Понятно

Светлана Солнечная

к сожалению у меня нет кота,а вот у дочки кота зовут Федя...любит его очень!

Александр Гайков

Виссарион(Черномазый) наш русский , и навязанный бритатанец.( говно серое)

Ел
Елена

Последнего кота звали Томас. До него были муська Матильда. Тоська и мурыч.

Андрей Григорьев

Котов Яков Андреевич и Тимофей Александрович. А кошку Ксения Натановна.

Андрей Григорьев

🖼Это она в детстве

Оксана

в детстве они все милашки🤗

Андрей Григорьев

🖼Подросла

Marinasadovaya8452

Люська, Нюшка, Гоша , Ниндзя мяо здедун, Звездюк

Надежда Князева

звали Черныш, но он пал смертью храбрых от руки соседа-котоненавистника

Просто Димон!

Его не зовут, он сам приходит и всех уничтожает! 😎🧐😈

Юр
Юрий

К сожалению звали Мурзик.. Умер 21 мая, не дожив 1 месяц до своего 23 летия..

Игра

😢

Юр
Юрий

Мне тоже больно, я его очень любил, сам его и похоронил

Игра

Очень тяжело терять питомцев...

Юр
Юрий

Да, очень! Хоть я и понимал, что наверно уже скоро, все таки ему уже было много лет! Но все равно как то не хотелось в это верить..

Игра

Такова жизнь

Юр
Юрий

Увы так! 🤷‍♂️ Всего вам доброго!

Игра

И Вам всего доброго!

Alexej Gusev

Его звали Мучикач. Умер. Замены ему не найти. А друзей всегда не хватает.

Игра

Это да

Sasha Kazakov

Кошкой две бася шотланка вислоухая и,мася смесь перса и египетской Мао

Екатерина Старцева

прикольно у меня Бася и Мася сокращённо,а так Масяня

Sasha Kazakov

Вово!

Алексей

Шаляпин, но не Прохор. Прохор орет, а этот поёт. Поёт так же как сирена🙂

Игра

🙃

Сергей Богатов

Был у нас кот Аркадий,но за свои деяния трансформировался в Абгадия.

Marinasadovaya8452

Один кот Степа, второй Степаныч, третий Гав

Владимир Перевозчиков

Ютик... от ЮТЮБ.. чёрный кот в белых стрингах и мини бюсдгалтере...😁😉

Игра

😳

(◆_◆)

Нынешнего - Фрол. А до него был Толстый. Он был очень похож на мою аву.

Вячеслав Коршунов

Звали, увы умер 2 февраля. 19 лет Звали Тишкой, характер такой. Скучаем

Аделина Свабода

) был один самый любимый. но его больше не зовут) сейчас кошка) Мурка)

Ма
Марина

Раньше был Василий, пока не родил пятерых котят... Теперь Василиса...

Игра

Упс... Силён Василий...

Ше
Шеф

Их больше нет.. ни кота ни кошки .. остался один я мальчик 🖼

Николай Лисовский

Малыш его зовут, хотя на самом деле это здоровенный сибирский кот

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Даааа Сибирский кот растёт огромной