✨️
✨️Aльбина✨️

Любите общаться в личке и о чем общаетесь, если не секрет?🤗

Ответы · страница 2
Раш

Обо всём буквально - от А до Я, смотря кто чем интересуется на момент общения.

Шепот

Не люблю! Общаюсь редко и только с друзьями! Для остальных- личка закрыта!

Шепот

Да и с тобой тоже) редко сейчас тут найдешь собеседника, чтобы на одной волне, без напряга так сказать)

✨️
✨️Aльбина✨️

Чем интересуешься, увлекаешься?)

Шепот

Честно? Ничем)) у меня есть любимый кот и я вяжу ему кофточки))🖼

Шепот

Мерси)

Шепот

😌

Галина

не любитель .не общаюсь...нигде....только ответы и комменты...спрашка же!🤔

Андрей Акбаров

не секрет, одна дама из Владивостока делится со мной сердечными делами

Са
Самсон

По секрету всему свету некому не расскажу.... Тра та та...🤸‍♀️🤸‍♂️

La Testa

По настроению, если так интересное могу поделиться крайней беседой

Roman K

конечно)) как и все парни ))) обычно пикантные темы про размер груди )

Roman K

да? просто девушки тоже иногда с удовольствием рассказывают и показывают ))

Costecho

о погоде и никакой политике, нравится узнавать человека в диалоге)

Н_
Ник _ 1989

Люблю! Но ты всё равно общаться никак не хочешь даже в общем чате(((

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

О том в какой кабак пойдём трахать мозги друг-другу и кто платит...

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Люблю! Обо всем и не о чем... вообще на любые темы. Честно и открыто

Елена Некипелова

Да, так иногда удобнее обсудить планы на выходные и другие дела

Сергей

О космических кораблях бороздящих просторы нашей вселенной😉

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

в личке общаются о том, о чём не желательно общаться в общёчке)

Ле
Леонид.

У меня только один контакт, и там я обсуждаю рабочие проблемы.

Александр Рузметов

О личных лучше в лике. А на общие темы можно и в комментариях

Ал
Алексей

Не представляю о чем там общаться и с кем. Мне тоже не пишут.

Красный Призрак

да так некоторые не особо настроены наблюдается агрессия

Вячеслав Сызов

Все зависит от партнера ! Илет обмен о быте ,жизни ,любви !!

Ri
Richard

На то и личка, что бы никто не знал о чем общаются двое) 😉

Ri
Richard

А Вы любите общаться в личке?)