Ар
Арт

Славяне убивают друг друга.. а армяне и евреи сидят в теплых телестудиях и науськивают Ванек и Мыкол друг на друга?

Ответы
~𝔤
~𝔤𝔰𝔞~

Это да..всякие кеосаяны с соловьёвыми науськивают..но кто мешает не слушать их,а быть в здравом уме??Пропаганда не делает из умных людей дураков,она изначальна на дураков рассчитана.

Ар
Арт

да у русских кеосоян и соловьев у украинцев гордон и Асланян

Влюбленный В Жизнь)))

так и есть за то великий геополитик хвастается какой же он великий

Ар
Арт

🤝

Чи
Чин

а у Ванек и Мыкол своих шариков нету?

Ар
Арт

нету а ты не знал?

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Ди
Дикая

Аха