Га
Галина

Леди Кена, живешь в Германии, убежала из России и поливаешь грязью русских Зачем ?

–3
Ответы
Валериан Загородний

Не зачем, а почему. Она уже знает, что Россия наплевала на санкции и успешно развивается, а санкции обернулсь для Германии нарастающим кризисом. Жить в Германии становится всё дороже, и мигранты достают. Хочет вернуться в Россию, но знает, что её там не ждут, будут издеваться, предлагая уматывать туда, откуда припёрлась. Зависть и тоска по России гложет её, как собака кость, выхода не видит, злится сама на себя, и обвиняет Россию, поэтому и гадит.

Га
Галина

Согласна

Герцог Альба

Ну уехала ты, радуйся! Зачем поливать грязью свою собственную страну? Что-то такие люди мне наоборот кажутся несчастливыми. Вроде добились своего, уехали, но всё им неймётся. Что, так и не нашли счастья за бугром, что теперь пытаетесь других убедить как вам там хорошо? Не понимаю!

Га
Галина

Она больная, факт

V/
V/S/G/

Не обращайте внимания...она вам кто? верно ни кто ..вот и..
Туманным утром осени сырой
я шёл по улице пустой
счастливый и немножечко бухой
вопрос куда...естественно домой.

Га
Галина

👍

V/
V/S/G/

✌️

Вадим

Тетка просто.дкржит нос по ветру и ждёт! Все равно когда-то все они вернутся.Не при этой власти,так при другой.И народ это проглотит МОЛЧА!

Га
Галина

Согласна Перевертыши

Вадим

А мне обидно за народ!

Ан
Анти3Ая

Пересекалась с ней неоднократно, никогда ничего в сторону русских плохого от нее не было. Может вы с ней что то личное не поделили?

Ан
Анти3Ая

И что? Берите на метр ниже, а не в голову

Га
Галина

Во как ! Обзывают и молчать ? Глупее ничего не могли придумать?

Ан
Анти3Ая

Реагировать на провокации - это глупо. А ваш диалог я не читала, можно из контекста выдрать все что угодно

Га
Галина

А кто вы такая,чтобы указывать мне ?

Ан
Анти3Ая

Я вам не указываю, вы задали вопрос, я на него ответила, мы общаемся, не?

Александр Жданов

да таких тут хватает. Коли в жизни они ничего из себя не представляли, то хоть тут о себе заявить. Глядишь , отметят...

Григорий Жиманский

За тем, что вы конченные дегенераты. Путин напал на украину, а вы его еще и поддерживаете🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ рабы.

Га
Галина

При чем Путин и она ? Все валишь в одну кучу Зомби

Григорий Жиманский

Потому, что вы допустили это все. И даже не понимаете, что происходит. Вообще не врубаетесь!🤦‍♂️🤦‍♂️

Грейсвандир

потому что русские светлые изгоняются и сажаются, когда откровенно не убиваются - остается в сухом остатке - грязь)

Сервисный Центр 99

это пиндосовский платный провокатор, не обращай внимания пусть поголодает, немцы милостыню не подают, жадные

Га
Галина

Хорошо, не буду

Ол
Олег

да оставьте вы её...пусть... чувак русский соплями себя поливающий даже в германии никому не понравится...

Валерий Воронов

Леди Кена всегда права, потому что она Леди , а не со Скотного двора федерации....и Леди Кена- доктор

Га
Галина

Лапшу с ушей убери

Валерий Воронов

Лапша на вас, от дохлой моли

Га
Галина

Понятно Еще один люб.............к

Александр Петрович Кудрявцев

это ее хлеб. Многие политпровокаторы зарабатывают на этом в том числе и те кто живет в России

Га
Галина

Да

Владимир Писарев

Вполне адекватная женщина,разбирается во многих вещах,что то за ней не замечал такого.

Сергей Л-Ов!

Это участь недалеких недоумков! Многие из них, вдруг передумали и просятся обратно!

Га
Галина

То,что она недоумок, это сразу видно 😁

Сергей Л-Ов!

Да, тем более! У меня друг детства в неметчине уже 10 лет и вдруг заговорил что обратно хочет.......

Сергей Л-Ов!

Говорит, попал в рабство там!

El Fuego

а я живу в России и поливаю говном путина и его шайку .. хотя они и так сами говно ..

Юр
Юрий

🖼Как ей не стыдно. Пусть посмотрит на русских красавиц и заткнётся.

Ѻлегъ

Галя, не говори напраслины. Кена - мой друг, как и ты. и она весьма адекватна

Ѻлегъ

забей и забудь ...и это женщина, вполне адекватная ...видимо, ты о её клоне, двойнике 🤷‍♂️

Га
Галина

Указывай ей Я нормальная Далеко не адекватная твоя подружкаПродолжить лечится ей надо Лечить свой депрессяк

Ѻлегъ

Галя, а где любовь безусловная?

Га
Галина

Вот и люби ее

Ѻлегъ

я и тебя люблю ...и как быть то теперь, солнце?;

Игорь Морозов

Что бы не выгнали из Германии ! Скорее всего она и там ни кому не нужна .

Га
Галина

Конечно ни кому

Зд
Здравствуйте

Мне кажется все логичным,потому и убежала...не?че не стыкуется?

Га
Галина

Пусть бегают, зачем же грязью обливать?

Зд
Здравствуйте

Ну,опять логично,убежала по причине,и поливает издалека...где нет логики?

Огненный Тигр

Никогда она не поливала грязью русских.Зачем писать неправду?

Огненный Тигр

Есть ли скриншоты,где Леди Кена поливает грязью Россию?