*****

Носик подёрнут морозом... губки - как спелые сливы... Даже в штанишках с начёсом... женщины очень красивы.

Ответы
Владислав Георгиевич

В дождь и снег дорогу строят десять
баб, мужик – прораб.
Я надеюсь, вы поймёте,
нет сильнее русских баб.
Ночью тёмной от бандитов
мужа грудью защитит.
Нет храбрее бабы русской,
это каждый подтвердит. 🙂

Lora Sotnikova

С Наступающим! 🎄 🎄 🎄
Пусть станет добрым талисманом
Для вас волшебный петушок.
И в Новый год во все карманы
Пусть хлынет денежный поток!

Mm
Mmm

"...гимназистки румяные, от мороза чуть пьяные грациозно сбивают белый снег с каблучка" (Москва златоглавая)

Виталий Малахов

даже если трусики с мехом,ну,а бюстгальтер с кошмы,главное,что всё не промёрзнет,лишь были счастливы вы.

Се
Сергей

Валенки ноги скрывают
Шапка на лоб надвинута
Женщины всяки бывают
Начес не не главный, видимо!))

Татьяна Алексеева

Тут и Дедушка Мороз: - "Тепло ль тебе девушка?.. Тепло ль тебе красная?"😚⛄☃️😊

Валерий Цепилов

Губы - как спелые сливы. Это что синие-синие, наверное от мороза. Немножко страшновато как-то

Юрий Пожидаев

Женщины всегда красивы. А начёс виден видимо тем кто его начёсывает. Я правильно понял?

Поничка

и красными от мороза щеками. ) " ты не наноси макияж, я естественный цвет люблю - синий"

Раис Салаватов

Это потому что их за норковой шубкой не видно. А представьте обратное? Ужас какой-то

*****

☺️

Галина Мариненко

конечно красивы!!! Главное дело вкуса, кому нравится начес, а кому нет.

Мирослав Бороздин

женщины в тёплой одежде---это здОрово, здорОво, и немножко эротично...

Потомок Кочевника

ШТАНИШКИ С НАЧЁСОМ КУДА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫ НЕЖЕЛИ ДЖИНСЫ С ДЫРКАМИ!

Филимон Ф

👍😋 Срочно на ручки, в люлю к камину, обогреть и приласкать!

Крысанов Андрей

это правда. а уж ка они красивы без штанишек.... это что то

Евгений Захаров

Женщина-это лучшее,творенье Господа! Без тёть-не жизнь!

Де
Дерсу

Хоршо хоть губки..., а то и нос бывает на сливу похож...)))

Виктор Дубилей

Дааа . Но лучше без штанишек ,и вообще без одежды .

Александр Муфтахов

с добрым утром и удачного дня вы обсолютно правы

*****

👏взаимно

Александр Муфтахов

улыбайтесь чаще и пусть всё будет хорошо

Таня Ежова

А сейчас очень симпатичные штанишки с начесом)))