Парень Парень

В нашем районе появился маньяк на толпу! Достаточно собираться возле подьезда с пацанами, мы вроде качаемся, ночью внезапно выходит парень и спрашивает пивка есть по пить, мы говорим нет, а деньги есть у вас...мы говорим ты что охренел, нападает как поровоз сломав все руки и ноги, мы лежим в больнице, хотя нас было 8 а он один рукопашник.Он нас ограбил.

Ответы
Manfort Коnstantin

я и говорю разрешение на ствол в своём кармане это класс...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Капец. Вы чё как лузеры,возьмите пива в другой раз и всё.

Олег Соколов

Поржал... Хорошо всех развёл.....Неужели кто-то повёлся?

Парень Парень

А вы повелись?

Олег Соколов

Нет конечно.

Парень Парень

И ночью когда собрались с пацанами вам не нападал маньяк на вас?

Светлана Агламазова

Девственности главное чтобы не лишил.

Ольга

Прикольный маньяк)))

Ольга

Ну сли этот случай единичный, то может это не маньяк, а просто настроение плохое было у него?

Парень Парень

Вы думаете что он девушку потерял и он нас накинулся, завтра на другую толпу накинется.

Ольга

Может и нет

Парень Парень

Теперь боюсь ночью звать пацанов на улицу и опять накинется

Ольга

Ну. Удачи вам!