Людмила Милая

Пока тут общалась, успела борщ сварить ))) А Вы что успеваете сделать, когда здесь сидите?

Ответы · страница 3
Марат Ахмедов

удовольствие получать

Людмила Милая

Весь декабрь было до + 12, потом сильные морозы до - 30, местами даже ниже. А сейчас уже неделю дождь льёт. Сегодня вот первый день небольшой морозец -1-3

Марат Ахмедов

ну хоть в снежки поиграли)))

Марат Ахмедов

ну хоть в снежки поиграли)))

Людмила Милая

Я в это время болела и сессию сдавала Никак на каток не выберусь (((

Людмила Милая

Почему вечная? Когда то бросила университет и уехала за мужем, потом детей воспитывала, мужа поддерживала во всём, теперь можно и о себе подумать. Ни на диване же тупо валяться и смотреть сериалы )))

Константин

Я рассольник готовлю)

Людмила Милая

Я сегодня блинчики с творогом сделала и суп гороховый сварила с копчёностями )))

Вера Bdfyjdf

Все домашние дела)))))

Пушистый Инквизитор

в окружении красивых женщин)

Заработать деньги.

Очень ждал чьей-то похвальбы...

Людмила Милая

Я знаю, что мужчины любят комплименты даже больше, чем женщины ))) Вы умничка ))))

Борис

Картошку пожарил)

Борис

Это поджаренное сало?

Людмила Милая

Нет, это зажаренный до корочки картофель )))

Борис

Нет, это уже слишком))

Борис

Не нравится сильно зажаренное, под крышкой лучше всего)

Людмила Милая

А я, наоборот, люблю зажаренный, хрустящий и с холодным молоком )))

Борис

Да, можно с молоком или кефиром- очень вкусно и сытно, огурчиками, селедкой, и т д, и т п))

Rostyslav Korba

Абсолютно ничего

Людмила Милая

Класс, у меня постоянно какие то дела образовываются....

Людмила Милая

Не за что! Русский язык очень сложный

Людмила Милая

Тогда русский язык почти родной

Ирина

Пирог с яблоками

Людмила Милая

Давайте. Я тоже могу какой-либо рецепт дать.

Ирина

3 стакана муки,пачка маргарина на терке,1 стакан сметаны (можно с майонезом смешать),разрыхлитель. Тесто на час в холодильник.800гр. кислых яблок,около стакана сахара.В форму с бортиками раскатать тесто,накрыть,сделать пару надрезов.

Людмила Милая

Я обычно делаю из яблок шарлотку, можно в неё к яблокам клюкву или бананы добавить, каждый раз новый вкус будет. Ещё делаю один яблочный пирог, он как торт получается, нужно правда повозиться. Но когда привыкнешь, уже всё быстро получается )) Хотите рецепт?

Ирина

Давай! Шарлотку я делаю тоже.А пирог может и не знаю)

Людмила Милая

500 гр. муки, 1ч.л. разрыхлителя, ванилин, 250 гр. маргарина, 2оогр. сахара, 1 яйцо + 1 желток, 1-2 ст. л. сметаны. Тесто сделать как песочное и чтобы в холодильнике 1-2 часа полежало. За это время сварить крем из крахмала, молока и сахара, чтобы густой получился. Потом тесто в форму разложить с высокими бортиками, порезать туда яблоки тонкими пластинками, сбрызнуть их лимонным соком и залить кремом. Сверху покрыть полосами из теста крест накрест и запечь в духовке. Очень вкусно ))))

Шамиль Мурзакаев

а борщ вкусный??

Людмила Милая

Далековато бежать придётся )))

Алиса

Обои поклеить

Алиса

Цели не меняю, просто переключаюсь, время от времени)

Людмила Милая

Так же значительно дольше получается. Меня инет засасывает, я поэтому всегда на часы поглядываю

Алиса

Значит я не столь азартна)

Людмила Милая

Я тоже могу вовремя остановиться )))

Алиса

) отлично)

Niemand Против Войны

С пампушками?!

Людмила Милая

Нет, обычный. Ещё блинов потом напекла и кисель сварила )))

Niemand Против Войны

А блины с икрой?! И кисель, небось, клюквенный... Ахренеть. ))

Людмила Милая

Нет, икру утром доела, блины завтра утром с апельсиновым джемом поем, а кисель клубнично-вишнёвый )))

Niemand Против Войны

Как завтра утром?! Надо же "с пылу с жару"! Это ж не суточные щи...

Людмила Милая

Я на пару разогрею, не хуже будут, вечером не ем такую калорийную пищу

Газинур

пыль вытираю.

Людмила Милая

Я тоже могу полениться, но потом беру себя в руки и начинаю делами заниматься

Барабан Барабанович

хоть вкусный

Людмила Милая

Ну а то ))) Я потом ещё и блинков напекла, и кисель сварила )))

Барабан Барабанович

ну хозяюшка исключительная)

Александр Симаков

нос почисить

Людмила Милая

Где же так успели загрязнить? )))

Та
Танита

выпить кофе)

Людмила Милая

Спасибо! Так захотелось сразу, пойду сварю )))

Тамара Гончарова

Отлежаться!

Тамара Гончарова

Вены не любят, когда долго стоишь на ногах. Периодически надо принимать горизонтальное положение.

Зоя Овсиенко

Я тоже, обычно, в горизонтальном положении на Спрашке. Заодно пресс и сердце тренируются.

Тамара Гончарова

Поясните, Зоя, как тренируются сердце и пресс в положении лёжа?

Зоя Овсиенко

Ложитесь на 1-2 длинные подушки и делаете кардиоупражнения по типу миостимулятора на живот и бёдра.

Зоя Овсиенко

Можно ещё, время от времени делать "ПЛАНКУ" или немного отжимания на руках.

Ketov Viktor

Борщ с есть.

Людмила Милая

съесть, наверное имели в виду ))

Игорь Алексеев

а тебе надо

Людмила Милая

И Вам всего самого хорошего!!!

Elchin Kuliyev

поработать

Ростислав Кучеров

кашу сжечь

Людмила Милая

Эх, нужно было рядом с компом ложку класть )))

Ростислав Кучеров

Или такую красавицу как Милая. Тогда не нужен комп.

Николай Богомазов

Тв смотрю.

Людмила Милая

Я не люблю ТВ, там ложь сплошная и негатив

Николай Богомазов

Не всеже.

Николай Богомазов

Сегодня фильмы хорошие были.

Людмила Милая

Я в интернете нахожу фильмы, какие надо и смотрю )))