Ти
Тиара

Чем заклеить кровать? Жидкие гвозди подойдут? Или есть специальный клей для дерева? Какой, подскажите?

Ответы
Антонио Гареев

Дерево насколько мне известно лучше всего склеивать клеем ПВА, он такой белый как сметана, высыхая становится бесцветным. И, им обычно склеивают музыкальные инструменты типа гармошек, баянов, аккордеонов и т.д., и мебель в том числе. К примеру у нас в армии был замполит у которого хобби было делать из дерева мебель ручной работы, так вот он всю свою мебель склеивал на ПВА.🤣😂😅

Ти
Тиара

Спасибо!)) 👍

Владимир Дружин

Есть. Надо спросить в хоз. магазине. Эпоксидка крепко возьмет, я так клеил - Больше не разваливается.

Ти
Тиара

Благодарю.

Котик - Наркотик )))

🖼 Вот , один из лучших ! Там ещё баллончик с отвердителем есть . Это как мгновенная эпоксидка - прозрачный и прочный 👍

Ти
Тиара

Спасибо 🙏🙏🙏 сохранила

Котик - Наркотик )))

Кстати и в хозяйстве пригождается постоянно 😋

(М)Hello World

Клей для дерева ) Так и называется клей для дерева ) Лайм ещё зовут ) Но там нужно стянуть дерево стяжками. Или лучше гвозди )

Чужой

Попробуйте поискать столярный клей, для склеивания деревянных частей ничего лучше нет.

Ти
Тиара

Спасибо 🙏

Чужой

👌

Старый Знакомый

для дерева много клеёв..самый простой - пва для дерева..клеит надежно

Алекс Венцель

Заочно такой совет не дашь: Нужно видеть глазами и щупать руками...

Ти
Тиара

☹️ может быть вызвать мастера на час? Как думаете на такую работу согласятся?

Алекс Венцель

Неужели нет знакомого мужчины у которого руки растут из нужного места?

Ти
Тиара

😭😭😭😭😭 нет

Алекс Венцель

Беда...

Ти
Тиара

И не говорите((( при том что есть муж. Отец. Но🤷

Алекс Венцель

Ну и на кой вам такой жопорукий муж?

Ас
Асмолов

я должен не видя проблему сказать что нужно?чисто женский вопрос

Гордюшка

что? расшатали? а не фиг так скакать))😜

Ти
Тиара

))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Не женское это дело 😁

Ти
Тиара

И то правда.

Звездочет Дальнобой Торонто

пва для дерева

Ти
Тиара

Спасибо

Владимир

зачем клеить

Ти
Тиара

Чтоб не развалилась

Владимир

новую купи

Ти
Тиара

Ок

Ни
Николай

Новую купить

Ал
Александр

ПВА.