Луиза

С изюминкой... должны быть кексы! С загадками - сканворды ! А вот женщина - должна быть с мозгами ?не так ли?

Ответы
Нина Петрова

Был случай, когда при мне один мужчина говорил комплименты моей хорошей знакомой, что она очень красивая женщина. А мне то не говорил! Я решила пошутить, и сказала, что значит я - умница. Моя знакомая обиделась, она, видите ли, хочет быть и умницей и красавицей. А мне смешно. Это у меня чувство юмора такое. А если серьезно, то, когда в женщине сочетается и ум, и красота, то это сатана. Я говорю об очень большой красоте и очень большом уме.

Сергей Трофимов

должна но бог их обидели и мозгов у женщин меньше чем у мужчин и это доказано наукой.так что с них и взятки гладки.что поделаешь богом обиженные

Луиза

да уж грех смеяться над убогими 😞

Сергей Трофимов

да.и по этому у мужчин нет выбора что есть то есть

Луиза

бедные вы, несчастные, с кем приходится жить и общаться :'(

Сергей Трофимов

а ты понаблюдай за поведением женщин может поймешь что вы такое

Луиза

ну вот мы уже и " такое", грустно 😞

Сергей Трофимов

что поделаешьтакова жизнь

Николай Кисельников Хабаровск

именно так... куклы ведь не нужны...хотя некоторым куклы подавай

Шалаев Александр

Обязательно! Да и изюминка не помешает. Ну, и без загадки никак)

Влад Христофоров

Любой человек разумный должен иметь мозг. А без него это зомби.

Дмитрий Ходас

Если она с мозгами, то и будет как загадка со своей изюминкой.

Ирина Коваль

женщина должна быть и с изюминкой, и с загадкой и с мозгами

Дмитрий Я

хотите опровергнуть весь накопленный опыт человечества?

Луиза

нет что вы, боже упаси 🙂

Дмитрий Я

тогда оставьте женщинам изюм и загадки,а с мозгами мужчины как нибудь разберутся)))

Сергей Ишеков

И еще с попкой, ножками и всем остальным по возможности. 😉

Ольга Андреева

С женской магией, это главное. А мозги... это само собой.

Михаил Корсанов

можно. но можно и без - иногда тоже неплохо смотрится.

Naty Naty

Ну... не только с мозгами. Ещё желательны формы )))

Elshad Aliyev

женщина- не постигнутая тайна вселенной!!!

Владимир Луговской

ну оставьте в покои их мозги нормальные

Т. Сергей

и добавить к ним изюменку и сканворды...

Елена Прекрасная

Безусловно, но и остальное не помешает

Елена Гапонова

Мозги должны быть не только у женьщин

Владимир Казаков

ну это само собой, без мозгов это дом-2

Аброншо Асоев

да женшина и должна быт. красивими

Т Р

непрочитанной книгой и загадкой