Барабан Барабанович

Недостаток совести обычно компенсируется денежным достатком?

Ответы
Ирина Д

как может чем-то компенсироваться недостаток совести? отвечать-то все равно перед самим собой, а здесь никакие дензнаки не помогают

Лариса Бочкарёва

Сколько я знаю людей с этим недостатком, у которых не слишком много денег ! А также знаю очень порядочных богатых людей.

Ксения Шепеленко

не у всех у не которых и достатка то нету и приходится из кожи вон вылазить чтоб хотя бы совесть оставалась

Mila Sssssss

Я бы сказала ,недостаток внимания и доброты, компенсируется денежным достатком под руководством совести !

Любимая

это не компенсируется ни чем .Человек должен совершенствоваться и совесть не усыплять даже деньгами

Ольга Нитецкая

Обычная иллюзия - отсутствие совести - это заср ец (ка) ... ))) Спрашивалка это слово не пропускает )))

Наталья Каюмова

не всегда..иногда с такими людьми да ни за какие деньги...в туалет,извините,зайти и то неприятно

Кира Киреева

благодарность к дорогим людям ..и совершенно не важно как далеко они..главное что они есть.

Елена Меленевская

Это оправдание для малоимущих. Не уверена, что все бедняки особо совестливые люди

Маврик Трткмкевич

Хронология обратная. Достаток порождает отключение совести, сострадания, любви...

Лариса

Да кому нужна та совесть? Однако,денежного достатка не видать...

Лариса

Вот! Тоска - это тоже чувство. У меня оно напрочь отсутствует!

Барабан Барабанович

всё отсутствует-тишь да гладь-родная благодать

Лариса

Главное - уютно мне. И ничто не тревожит. Ни совесть,ни деньги. )))))))))))))

Барабан Барабанович

может это и к лучшему-в вашем то положении

Лариса

Положение наше стабильное. Как в гробу. )))))))))))

Татьяна Галактионова

))) к сожалению это так.... честным трудом не заработаешь много...

Родивилова Светлана

нет скорее денежный достаток чаще всего уничтожает совесть

Анастасия Семина

совесть это самое малое что деньги способны компенсировать

Лия

Совесть есть или нет ее. Бывает еще совесть с табой за одно.

Тамара Волкова

У кого как, не все люди без чести и совести бывают богаты.

Евгения Король

никогда! я понимаю это шутка!но многие о нее преткнулись.

Татьяна

компенсируют некоторые и замечательно себя чувствуют

Василиса Микулишна

знаю много примеров, когда они мирно сосуществуют...

L2
Lidiya 2007

Не у всех, кто имеет достаток, совесть отсутствует!!!