Ch
Chris

дежавю в дежавю это нормально?

Ответы
Светлана Магамедова

Навряд ли найдется человек, который хотя бы однажды не испытывал этого странного ощущения. Смутные воспоминания, неуловимые и очень непродолжительные, относящиеся к прошлому, которые невозможно связать с каким-либо событием своей жизни. Что это — уже виденный сон или игры нашей памяти, переселение души твоей)))) Но чтобы душа переселялась из души ))))) Это попахивает палатой № 6))))))

Ch
Chris

да ладно, вы самокритичны, что ж при кажлом непонятном явлении сразу в дурку записываться? вот про переселение душ мне нравится...

Светлана Магамедова

Да что вы, это не самокритика вовсе))) со мной такого не случалось)))

Александр Вовк

Не всегда, все зависит от уровня "дежавью". Если очень высокий, то это уже не нормально, это- диагноз...

Александр Вовк

В моем понимании их два- "большой" и "маленький"...

Ддд

Думаешь, что это уже было, а когда это было, думаешь, что уже думал, что это было)))))

Ch
Chris

да, значит вы меня поняли)

Lvbnhbq Gfyfctyrj

нет, не совсем.. для получения более подробной информации перешлите 100 баксов... 🙂

Lvbnhbq Gfyfctyrj

попробуйте переслать мне..

Ch
Chris

мысленно пробу переслать....

Lvbnhbq Gfyfctyrj

удачи в Ваших начинаниях... 😄

Ch
Chris

спасибо за обещенную информацию

Lvbnhbq Gfyfctyrj

спасибо за обещанные 100 баксов 😄

Dodge! Durango!

С точки зрения психологии сей заскок может породить лёгкое помешательство...

Ch
Chris

поконкретнее пожалуста, с точки зрения какой психологии?

Dodge! Durango!

Общепринятой психологии...

Татьяна Ушакова

нормально,сначала приснилось,а потом исполнилось и ничего не поменяло.

Ch
Chris

ага) «и опять ничего не поменяла».... день сурка какой-то

Ch
Chris

Татьяна Ушакова

Кто о чем, а лично у меня это было,приснилось,а через два дня исполнилось точь в точь.

Ch
Chris

круто... я только дежавюшки вижу

Татьяна Ушакова

Здорово.Заходите в Сны я там отвечаю и есть интересные люди,котрые на Ответах сидят.

Татьяна Чурбакова

Конечно! Пока не начались обонятельные галлюцинации - всё в порядке!

Ch
Chris

а если иногда цитрусам и пахнет?

Татьяна Чурбакова

Значит шизофрения где-то рядом 🙂

Юлия Щербинина

Голову только полотенчиком перевязать, чтобы крышу не сорвало))))))))

Ch
Chris

полотенчико от крыши не спасет, вот каска...

Юлия Щербинина

Тогда каску примотать полотенчиком! )

Та
Татьяна

Все нормально, главное, что-бы от этого никому плохо не было))

Та
Татьяна

А сон во сне у вас не бывает?))

Ch
Chris

ммммм..... нет вроде, надо попробовать, а у вас?

Та
Татьяна

у меня пока не было)) но вот знакомые такие есть))

Valerij Bartash

Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.

Барселона

это как сон во сне, опасно. вы кактусами балуетесь?

Елена Сичинская

нормально-если Вы еще отличаете первое от второго

..
...

дежавю было, и не раз,а вот дежавю в дежавю не было

Ch
Chris

надо чаще пробовать) при хорошем исходе можно 3-4 дежавю в дежавю получить

..
...

это слишком для меня,еще рехнусь

Александр Добрый

бывало, и даже пару раз помогло выйти из ситуации

Ch
Chris

то есть там можно и решение подсмотреть?

Александр Добрый

главное вовремя вспомнить это событие

Александр Добрый

у меня это тоже тока два раза получилось - один раз по молодости блукаули и вспонилось как дорогу нашли, и нашли таки, потом было человека встретил после цеочки произошедших событий я знал что он должен появится и он появился

Ch
Chris

офигенно.... просто слов нет!

Александр Добрый

да сам афигел, правда после этого не повторялось такого, видимо остальные не такие важные события чтобы их надо вспоминать

Ch
Chris

жалко... прям история про экстрасенса

Ch
Chris

отлично, а как по-украински август?

Елена Кропачева

уууууууууууууу, ну всё выходите отсюда быстрее 😄

Сергей Благодарнов

это вы к психиатру сходите и у него спросите 😉

Ch
Chris

зачем ходить, ведь здесь тоже сидят психиаторы

Светлана Чугунова

ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНО! И ТАК ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ...

Bayov Vladimir

В жизни вообще очень мало нормальных вещей.

Галина Горяинова

Шикарные ощущения. Со мной сто раз так было

Ch
Chris

хорошо что можно получать от этого удовольствие)

Галина Максимова

ну если только ты спишь и тебе снится сон3