Евгений Снежин--Бригиневич

.."Мои мысли-не ваши мысли..- . мысли Мои выше мыслей ваших".(Ис.55:8-9)?..

Ответы
Любовь

Дьявол загоняет в суету. «Господь знает мысли человеческие, что они суетны.» (Пс.93,10-11) Аминь!

Iv
Ivanpetrov

Какая глубокомысленнная хрень

Евгений Снежин--Бригиневич

Внук - моё счастье, нежность моя; Всей жизни- озарение, о т р а д а. Здоров чтоб р о с. С ним мы- семь Я, А большей радости нам и не н а д о !)...

Толян. V

тот еще хам этот исайка😝

Евгений Снежин--Бригиневич

"...........Предатели предают прежде всего себя самих...!?))
-..© Платон

Толян. V

платон мне друг...но истина дороже...исайка хам ..и точка

К.а.н.он

Не надоела Библия?

К.а.н.он

Не в парашюте дело. ТАМ ты можешь всё и это страшно. Ты становишься Вершителем., Ты берешь на себя вю ответственность, а это очень страшно.

Евгений Снежин--Бригиневич

ага.... свободы нет - а ответственен за всех и вся...🖼

К.а.н.он

Свобода есть!! Ты можешь всё!!! И отвечаешь за всё!!

Евгений Снежин--Бригиневич

Круто! . Так и живу на пенсии! Свободно и вытворяю- стихи, акварели и горные 🖼фотопутешествия!))

К.а.н.он

Вы меня не поняли