Евгений Чередник

В психушке депутатская комиссия,задают вопрос главврачу- как Вы определятеположительную динамику лечения пациентов?Да очень просто- наливаем в ванну воды и ложим рядом ложку и кружку, предлагаем удалить воду...

Ответы · страница 2
Жанна Куликова

думаю депутаты на очередном собрании обсудят этот вопрос и заодно будет о чем поговорить

Раиса Васильчук

а самим депутатам туда не нужно? Иногда создается впечатление, что они в бегах....

Сергей Мартынов

А я чё дурак лезть в замочную скважину,когда с другой стороны ключ вставлен.

Ольга Мамонт (Саяпина)

В психушке, что пациенты, что врачи. Одни ложкой вычерпают, а другие кружкой!

Дима Гусак

способ конечно интересный. улучшения будут,если предложат третий способю

Марина Давыденкова

А если просто слить воду естественным путем, не используя ложку и кружку?

Santer Esenin

нет такого слова в русском языке ЛОЖИМ , попробуйте класть ложку и кружку

Леонид Васильев

бред. плохая шутка, работали там. не стоит смеяться над больными людьми.

Владимир Проданец

Кто пользуется кружкой - на выписку! И может выдвигать себя в депутаты.

Константин Тутов

и все депутаты выбирают кружку...наши демократы хватают еще и ложку...

Никита Пикалев

Ставим ложку на лоб а кружку на живот и эврика!(я не знаю что написал)

Елена Тодчук

Ха, не все люди думают стандартно... И что, это значит, что они психи??

Елена Макарова

а от меня то, что желаете услышать, что там все поголовно больные 😄

Светлана Савельева

Много депутатов заинтересовало главврача в качестве пациентов?))

Марина Резникова

а вы думаете депутаты без совежания смогут из ванны воду удалить?

Марина Коптева

Ложку и кружку медперсонал звизднул!Звизнуть опыт не удалось.

Кристина Якубова

вы мне этот вопрос задали, потому что у меня фото в ванной????)))

Дух Противоречия

умный поступит иначе:) не буду убирать интригу для остальных

Марина Измаганбетова

Если черпает не ложкой, а открывает водосток значит здоров?

Анна Лаврентьева

Если главврач "ложит" ложку,его надо срочно уволить,он неуч!