Оксана

Медведева настиг бумеранг! А что кислые такие? Пора в родную гавань!

Ответы
Stormbringer

Сын этого ублюдка гражданин США, имеет там многомилионный бизнес, а его лицемер - падла папка, ненавидит Запад))) Ясно конечно, что на словах. Российский патриотизм не на словах, а на деле))))

Василий Стеклов

Новости о Медведеве понравились, дай Бог чтобы это было действительно правдой. Ну а про остальное смысла говорить нет. Разве что можно полюбопытсвовать - к чему это выложено?

Оксана

к дождю

Василий Стеклов

Дожди прошли. Просто блоггеру даже я мог бы напомнить о "Белом братстве", когда Украину вдуг "осчастливила" Мария Деви Христос, журналисты как-то заметили как на торжественном мероприятии пукнула жена Порошенко и т. д. Несерьезно. Жаль, что блоггер не написал ничего про Светлану Медведеву, а то и я мог бы ему подсказать парочку случаев из наших СМИ.

Александр S

Это ж так патриотично! Родина заждались. Особенно на передовой... А вот людей с капустой жаль...

Бу
Бумеренг

Здравствуйте Оксана 🤝 Слава и мир Украине ! Свободу России!

Оксана

Доброго дня,Жан!👍🤝💛💙

Чи
Чин

нестыковочка, если есть гражданство сша, рабочая виза не нужна …

Влюбленный В Жизнь)))

А сегодня другому придурки задали вопрос классный)))🖼

К.а.н.он

Бумеранг прилетает хреновому запустившему))

Звездочет Дальнобой Торонто

ага сынка медведева попрерли с сша до раши

Ла
Лариса

Тоже его смотрю. А Димон обиделся. 🙂

Владимир Игнашов

клинический случай..))

Игорь

это еще не бумеранг

Dan Bongо

Упырюга!)

Нина

Мораль сей басни такова : Где родился , там и пригодился. В своей стране нужно налаживать дела, коль на словах Америка плоха. Здесь свой бизнес развивать, Родину не продавать. Отчизне нужно послужить и до конца ей верным быть.

Ко
Константин

Кумедно.

(Незнакомец)

Не знаю

Андрей Лапин

милая

Вадим Семененок

😊

Лариса

👍