Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

блин ..так смешно ..я наплела ему, что не люблю и назвала от фонаря "любимого" ... имя Фараона (вчера прочла о нём )... хи-хи ... ####### он отправил меня в ЧС ####### Кто из нас дурней?

Ответы
Скромный Незнакомец

Мне сейчас написали, что Земля плоская, потому что когда обладатель этой пустой головы смотрит на горизонт, он кажется ему плоским. Я уже ничему не удивляюсь...

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

так обладатель эт ого поноса - с пустой головой?

Скромный Незнакомец

Я не проверял. Он мне неинтересен. Но голова если чем и забита, то не буду говорить чем...

Ssir Ob

принцессы могут себе позволить что душа потребует

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Друг другу под стать🤣

Дв
Дванов

вы нашли друг друга! 😁

Сергей Сергей Журавов

ну у вас легкий флирт...

Юрий

Одманулаааа )))))