<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

По НТВ идёт анонс : МЫ УЗНАЛИ КТО НАСТОЯЩИЙ ОТЕЦ ПРОХОРА ШАЛЯПИНА!!!
У меня в связи с этим три вопроса:
1. Кто такой этот Шаляпин?
2. Нах#я мне знать кто его отец?
3. На сколько важна эта информация для страны в целом?

Ответы
Майя Петрова

Прохор - молодой сопляк, именующий себя певцом, какой-то очередной Шура Фенькин, присвоивший себе знаменитую чужую фамилию (как Вера Брежнева, которая до выхода на сцену носила фамилию Галушка), и в прошлом женившийся на бабе-предпринимательнице, годящейся по возрасту ему в матери...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Т.е. это значимая фигура, личность, раз о его персоне по НТВ вещают...

Майя Петрова

Да просто велено народ отвлекать от своих серьёзных конкретных проблем в стране - вот и подсовывают каждый день то Сирию, то Украину, то Шаляпина, то Джигарханяна с Петросяном с их разводами...

Светлана Войцеховская

Одурачивание населения идет.....Джигарханяны, Мишулины,Петросяны.....бабло приспособились пилить,видимо. По 12 раз показывают одно и то же.Чем ниже,паскудней ситуация,тем такой задор их берет!!!!

Галина Смирнова

Прохор Шаляпин певец."Знаменит" любовными похождениям,которые постоянно обсуждаются по телевизору,не знаю зачем? Эта информация не имеет для страны ни какой ценности

Галина Кузнецова

Фёдор Шаляпин вообще-то был знаменитый певец-бас,его весь мир знал.А информация эта вам действительно никакой пользы не принесёт-её не выпьешь и не закусишь.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но речь не о Фёдоре

Галина Кузнецова

Это даже и неважно,какой Шаляпин-вам это не надо,ну и Бог с ним.

Алексей Пимяков

просто он невостребован а деньги нужно зарабатывать вот на теле и сидят в разных передачах нам моги промываю чтобы не думали о будущем о настоящем

Людмила Миронычева

Ну надо же чем -то эфир забить!!!Иногда такое г-но показывают...все эти обсуждения политики и т.д.! Как будто от этого что-то изменится!!!

Татьяна Сентюрева

это тупая развлекаловка,но многие смотрят,а скоро будет другая эпопея - как П.Шаляпин сошелся с бывшей женой Джигарханяна

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я не в курсе истории, но догадываюсь

Татьяна Сентюрева

сеансов на 10 и за огромные деньги

Андрей Григорьев

С точки зрения НТВ, вам на ....я знать про пенсионную реформу и повышение налогов, а про Прохора Шаляпина - обязательно.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Официально до пенсии мне ещё четверть века

Андрей Григорьев

Вот видите, а теперь будет больше. И чтобы вы не задавали вопрос "а с какой стати?" вам впаривают про Прохора.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да я на неё и не уповаю

Елёна

ну ты даёшь.... тут такое вселенское горе - вроде Дом 2 будут закрывать, а ты ещё удар под дых - зачем Шаляпин нужен..))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Дом два закроют?😱 🤦‍♂️ 😭 И как дальше жить? Дальнейшее существование просто теряет всякий смысл)))

Елёна

вот!..))) и тут, чтобы психика осталась целой, плавно запускают Шаляпина..))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Странно, почему Татьяна Миткова о нём на первой полосе новостей не объявила? Вот почему?🤷‍♂️

Елена Юшина

И у меня в голове эти фигли мигли не укладывается. Зачем нам знать кто с кем живет, развелся, где отдыхает и с кем...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну считают, что нам это необходимо знать, а тем более детям, ну вот как они войдут во взрослую жизнь не зная кто и сколько порошка вынюхал и кто с кем спал и танцевал?🤷‍♂️

Анна Павлова (Кожина)

Выдуманные проблемы отвлекают от действительности, потому и "популярные" подобные педерачи( не опечатка)))

Таисия Иванова

А мне абсолютно безразличен Шаляпин и что он делает, что пьёт и вообще пофиг что он есть на белом свете,

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так для чего вообще весь ажиотаж вокруг какого-то гребешкового?

Таисия Иванова

А что интересного пишут? Что людей интересует, то и пишут,....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А я думаю иначе, какую хрень напоют в уши, тем и начинают интересоваться

Таисия Иванова

А мне абсолютно безразличен Шаляпин и что он делает, что пьёт и вообще пофиг что он есть на белом свете,

Таисия Иванова

А мне абсолютно безразличен Шаляпин и что он делает, что пьёт и вообще пофиг что он есть на белом свете,

Елена Дробчак

вот именно...все новости в ДЭЕН...кто женился..кто родился...кто Богу душу отдал..и кого и как поимели

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это всё, чтоб отвлечь народ от реальных проблем

Елена Дробчак

как всегда

Надежда Из Сибири.

Так же как футболом...

Елена Дробчак

ну .футбол ..это другая песня

Надежда Из Сибири.

Под эту песню и пенсионный возраст понять хотели...

Вера Сетченко

Важна правительству: думает, что нам меньше кушать и хорошо жить хочется от этих дешевых передач

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Привет, Алексей! Да это Прошка чудит, вероятно. Проплачивает всю эту хрень. Чтобы помнили...😃

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Привет, похоже это сейчас модная фишка на чёрном пиаре выезжать через ТВ

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

1. А хрен его знает 2. Дело твоё 3. Настолько насколько всем интересно какого цвета мои труселя

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но рейтинг этих передач высок

Галина Татаринова

Дык, и про детей Пугачовой не интересно. Но кто-тл же смотрит, если ерунда эта идет по ящику...

Александр Г

Это совсем не тот Шаляпин, информация о котором, вообще могла бы волновать кого-то в стране.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну понятно, что не Фёдор