Ирина Довгань

Почему когда задаешь вопрос на тему отношений, цитату или загадку, то ответов много, а если надо высказать своё мнение отвечают единицы?

Ответы · страница 2
Трофимов Владимир

всегда легче ответить заученными фразами чем углубляться в суть проблемы...

Нупоучименяжить

А зачем отвечать на твое мнение-оно же твое! Или ищеш подтверждения?

Ирина Довгань

меня интересует его мнение,её мнение,Ваше...своё я знаю

Нупоучименяжить

Мнение о чем?

Ирина Довгань

сейчас уже не важно...тот вопрос я сняла...совсем и безвозвратно

Нупоучименяжить

Ладно:)

Сергей Андреев

Свое мнение есть далеко не у каждого. Большинство копипастят чужое.

Дмитрий Стрельников

Потому что не всегда подберёшь слова чтоб высказать то или иное.

/b/

при выражении мнения не идёт вопроса, на который нужно ответить

Олег Рохин

цитат и загадок много(море),а мнение одно - и что проще изложить ?

Ирина

это гораздо сложнее...надо думать, формулировать, обосновывать

Ирина Довгань

Куда проще"скопировать"," вставить"

Павел Примаков

ИДИТЕ В ОДНОКЛАССНИКИ-ТАМ НА ФОРУМЕ МОЖЕТЕ ПИСАТЬ СВОЁ МНЕНИЕ

Ирина Довгань

Своё мнение я знаю меня ваше интересует

Сабыр Зияшев

Стадный образ жизни. Привыкли разговаривать чужими словами....

Влад Чепкасов

Я всегда охотно отвечаю, если собеседник идет на диалог.

Людмила Марина

не знают, что ответить или просто не хотят ломать голову

Yuri Andreev

я могу высказать своё мнение ! ))) а по какому поводу то ?

Ice Storm

вероятно потому, что не все могут понять мнение других

Lydmila Vovk

потому,что это только моё мнение...и нужно ли оно вам....

Александр Губко

Привет моя бутылочка 🙂 опять мозги выносишь народу? 🙂

Ирина Довгань

Ну как без этого... а то скучно

Александр Губко

Ну ладно, может кто клюнет 🙂 а я в оффф.

Александр Губко

Время уже пора вставать скоро...

Михаилс Кричфалушийс

Чужие мысли легче перенести чем напречь свой мозочок

Владислав Бахтояров

основная масса людей боится правды и откровенности.

Elizaveta Vech

Легче скачать с интернета чем самому писать. ЛЕНЬ!!!

Elizaveta Vech

Почему жаль, они тоже так думают просто кто-то их мысли уже опубликовал в красивой форме

Ирина Довгань

ААААА!!!!!!!!!!ООООООООО!!!!А я то балда...всё сама и сама....а можно ведь и красивше...по полированней

Ник 137

А что тут странного....своё мнение единицы и имеют....

Владимир Третьяков

Лично я здесь не для того, чтобы играть в Угадайку.

Ирина Довгань

и причем угадайка????это когда Вас спрашивают 2+2*2 норма???

Владимир Третьяков

ага, мне такие вопросы не интересны