Лариса Кренева

Мужчины вы хоть раз задумывались над тем,почему женщина бывает стервой?

Ответы
Юрий Игнатюк

Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

Владимир Тунгусов

Это социальное явление. Сначала они вынуждены быть стервами, а потом им нравится ими быть.

Владимир Тунгусов

Да, и частично паразитировать. Осознание этого, приводит женщину к полной потери совести.

Лариса Кренева

Да нет у неё свой крупный бизнес.Свое такси,2 свои сауны,которые пользуются успехом.А рядом муж на подхвате,без права голоса и мнения.

Владимир Тунгусов

Обратный вариант, муж паразит, не муж а слуга неповоротливый. Отчего не постервозничать, это другая социальная проблема,- неравный брак.

Лариса Кренева

Который его устраивает.Альфонсик.

Владимир Тунгусов

Очевидно её это устраивает, вот они женщины!

Пу
Путник

Женщины, а вы хоть раз задумывались над тем, почему некоторые мужчины уходят от вас?

Пу
Путник

и из за этого Вас называют стервой? Как то не вериться... Мужчина, влюбленный даже если получит отказ никогда не будет оскарблять свою избранницу, хотя бы потому, что у него в душе будет жить надежда что все может поменяться в лучшую для него сторону

Лариса Кренева

Стервой меня назвали от безиссходности,от того что поняли что в очередной раз получили отказ и что я действительно НИКОГДА и НИКОГО больше не полюблю.

Пу
Путник

Не надо говорить НИКОГДА, жизнь штука не определенная, все может поменяться

Лариса Кренева

Нет в моем случае НИКОГДА. Как я сказала я свое отлюбила.Нет на свете 2-го такого мужчины.

Пу
Путник

дальнейший разговор бессмыслен - Вы слышите только себя и упиваетесь своей якобы правотой , но может потом когда нибудь вспомните мои слова... Все может поменяться и может даже ещё влюбитесь в кого то. Удачи во всем...

Игорь Погребняк

А пусть об этом задумывается женщина после расставания с мужчиной.....................

Лариса Кренева

Если есть над чем задуматься?

Игорь Погребняк

А чего тогда спрашивала, красавица??????????????)))))))))))))).....................

Лариса Кренева

Я задала вопрос и хотела получить ответ.А стервы мы тогда когда к мужчине в душе НИЧЕГО .Пустота

Игорь Погребняк

А зачем тебе "пустотелый" мужчина??????????????............... Или ты из Голливуда??????????????...............

Лариса Кренева

Поэтому я отказываюсь от встреч с ними и выходить за муж.У меня был был единственный 33 года.Его нет уже 4 года,но я люблю его.

Кротов Игорь

Хочет быть стервой,потом лапонькой, потом грымзой и.т.д. непредсказуемо....

Лариса Кренева

Стерва тогда когда не любит тебя

Roma

некоторые всё же задумываются,даже "календарики" с собой носят... 😄

Лариса Кренева

Нет СТЕРВЫ тогда когда не любят мужчину.

Roma

ты сама себя "запутала"...

Медведь Русский

Ф Вы задумывались,почему мужик трахается на стороне?

Ергалиев Жомарт

Вот от того, что не задумывались, поэтому и стервы..

Валерий Геворков

Не знаю почему - но это классная женщина УУХ

Лариса Кренева

Я себя знаю,я однолюбка.Я любила 33 года и будет 4 года как я продолжаю ЛЮБИТЬ.

Валерий Геворков

Так Вы Сейчас замужем вторично - ятак понял -короче занята - ну и прекрасно -

Лариса Кренева

Нет я вдова 4 года и за муж не пойду НИКОГДА.Я однолюбка.

Валерий Геворков

ПРОСТИТЕ РАДИ БОГА - Вы прекрасный человек !

Лариса Кренева

Не за что,это жизнь.Мне Бог дал счастье любить быть любимой

Дм
Дмитрий

Потому что стерва и другого объяснения нет.

Лариса Кренева

Стерва тогда и с тем кого она не любит

Дм
Дмитрий

Это дура. Я всех люблю и нормально всё.

Саша Наумов

потому что она женщина. тут и думать нечего

Саша Наумов

кто говорит что знает о любви все. тот либо глуп,либо никогда ее не испытывал.У . Шекспир

Лариса Кренева

Нет страшней тогда когда любил,и больше никогда не сможешь полюбить

Саша Наумов

предпочитаю любить разных женщин. так спокойнее

Лариса Кренева

Никого вы не любили и не любите.Страсть -Да.Секс - Да.Но только не любовь

Саша Наумов

ТОТ КТО ГОВОРИТ ЧТО ЗНАЕТ О ЛЮБВИ ВСЕ. ТОТ ЛИБО ГЛУП,ЛИБО НИКОГДА ЕЕ НЕ ИСПЫТЫВАЛ.У. ШЕКСПИР

Лариса Кренева

Шекспир? у меня была 33 года такая любовь.Я СЧАСТЛИВАЯ

Саша Наумов

я счастлив не менее вашего. и никто не может судить о счастье другого и говорить что именно он прав.

Ал
Александр

Стерва - падаль, мертвечина. Может, поэтому?

Лариса Кренева

В чем то прав,душа то умерла вместе с любимым

Ал
Александр

Загляните в словари - убедитесь...

Лариса Кренева

Зачем мне словарь,когда я мертвая уже 4 года.

Лариса Кренева

Нет просто умерла вместе с мужем

Евгений Аверин

Это в них от природы....и от обстоятельств

Альвина Белозерцева

Только от жизни собачьей...

Антонина

а что такое стерва в вашем понятии?

Антонина

может быть и так. а сейчас то как он ?

Антонина

ну удачи вам и крепкого здоровья 🙂 🌹!

Лариса Кренева

Спасибо,это основное,у меня ведь внучка,ей 9 лет я её воспитываю одна

Антонина

а у меня их4и все со своими семьями живут и приходят в гости

Лариса Кренева

У меня их 4-ро,но 3-е с мамой и папой

Владимир Пермяков

да это они и так знают - от зависти!

Лариса Кренева

Я их уважаю.Поэтому они ко мне идут.Это они для меня,а не я для них.Разницу чувствуете?

Владимир Пермяков

да мне эти ваши суперотношения с деньгами просто по-барабану!

Лариса Кренева

Они должны быть такими у всех.

Владимир Пермяков

это такое постановление центроболта было?

Лариса Кренева

Человек у которого деньги смяты никогда их иметь не будет

Александр Галганов

Ну это хорошо, это же наш продукт...

Сергей Селезнёв

о эта тайна покрытая капризом.... 😄

Сергей Селезнёв

если женщина любит -это не стерва....

Лариса Кренева

Я говорю о тех кто не любит

Сергей Селезнёв

уууууууу -какие они бяки.... 😄

Александр Слепоконь

потому что мужчина - стервятник 😄

Александр Слепоконь

душевно поговорили. кратко по делу, Спасибо Вам

Лариса Кренева

Не за что.Мне тоже иногда хочется выговорится,а не кому.Однополчане привыкли видеть меня сильной,да в общем то все считают меня сильной,а это не так.На похоронах мужа никто не видел моих слез.Приехала домой и сказала детям уезжайте,а потом выла волком от боли,от горя,от безисходности.Когда принесли похоронку на дочь,тоже не плакала просто через 4 часа стала седой

Александр Слепоконь

Здесь не помочь - подло, а помочь чем - неизвестно. После общения с Вами лучше понимаешь пунктиром прописанный образ женщины-сержанта из ",.,А зори здесь тихие" (книга).

Лариса Кренева

Я майор.военный хирург,но не этом дело

Александр Слепоконь

Дело не в звании, а параллелизме состояния

С С

недовоспитание-ошибки родителей

Лариса Кренева

Нет вы не правы,когда у неё в душе нет ЛЮБВИ.

С С

тогда-всем давали-где была

Лариса Кренева

У меня была любовь 33 года,я была счастливой,больше ни один мужчина не заслужил моей любви,поэтому я никогда в жизни не выйду за муж.

Лариса Кренева

Я себя знаю на 100%.Раритет своего рода.Однолюбка я продолжаю любить его и после смерти.

Лариса Кренева

Я знаю себя. Меня уже пытались однополчане за муж отдать,а теперь смирились.

Лариса Кренева

Нет,есть женщины которые хотят за муж,потому что не было в их жизни единственной любви,а мне повезло,у меня она была первая,единственная.Рядом со мною был МУЖЧИНА.таких больше нет.Сватался один,я реально над ним просто издевалась,он 3-е суток в машине,на морозе -36, под окнами сидел,а мне было все равно именно он назвал меня стервой.

Сергей Из Сибири

Нне-а ... таких обхожу стороной ...