Al
Alex

Корону мне велит снять, блин.. А мож кровь голубую ещё слить?🤣

Ответы
L1
L111Ra

Голубую кровь можно не сливать, её не видно. И корону можно не снимать, всё-равно рано или поздно либо сама упадёт либо кто-то "случайно" заденет🙂

Al
Alex

Как это не видно?? А повадки?

L1
L111Ra

А какие у нее повадки? 🙂

Al
Alex

Не у нее- у носителя. Аристократизм врождённый.. куда девать прикажете?

L1
L111Ra

А,ой да, не заметила 😀 У всех ли аристократов одинаковые повадки , воспитание? Сам аристократизм может и врожденный, но то, что вложено в человека и с чем он идет по жизни - другое совсем.

Al
Alex

Что другое? Аристократизм либо есть, либо его нет. Это заметно сразу. Все остальное- пыль.

Аделина Свабода

Может. Если она действительно голубая. Вообще мало кто знает, что есть голубая кровь. Все только болтают, но не ведают, что она реально голубая.

Аделина Свабода

Я тоже почитала. Позабавило меня переписка😂😂😂 слава богу, что прошло 7 лет.

Al
Alex

Почему?) Что то поменялось за это время?)

Аделина Свабода

Конечно. Но в целом примерно так же😂😂😂

Al
Alex

Это как?))

Аделина Свабода

😂😂😂Аааа. Сама не знаю

Ольга Баркова

Дааа, кровь голубая, блин, никуда не денешься. Аристократические заметки не закопать. А корону снять можно и с голубой кровью)))

Ольга Баркова

Очень

Al
Alex

Ну вы ж не ребенок уже?)) Или вы их с детьми смотрите, а возможно уже и с внуками?)

Ольга Баркова

Оооол меня в бабушки рано записали))) я просто их люблю. Дети смотрят Японские мультики. Им нравятся. Я тоже немного к ним тяготения..... имею. Но к полнометражкам.

Al
Alex

Понятно😁

Ольга Баркова

Я люблю СССРовские мультики. Ресованные. Или кукольный, пластилиновые.... про домавенка Кузю, про Пластилиновую ворону, Масленица, и тд. Любые.... а зарубежные не все. Те, что в начале 2000 выходили. Сейчас как то все компьютерные и однотипные

Валентин Романов

Ой не с того конца велит. С начало кровь голубую надо бы слить (если она голубая). А корона блин сама спадёт.😄

Al
Alex

Вот и я о том же.. лучше б с конца велела)

Rada Klimova

Как понимаю ты дебил даже не знаешь откуда пошло это понятие "голубая кровь" как и все на этом сайте..........

Rada Klimova

Я тебя предупредила...

Al
Alex

...

Rada Klimova

Это то что у тебя в мозгу, вместо извилин

Al
Alex

.

Rada Klimova

👍😐

Ольга Ткачева

а шо голубая? прям совсем?.. так не снимай, просто иди своей дорогой и не приставай к той, что велит снять))

Al
Alex

От все вам кажется, что кто то пристает)

Ольга Ткачева

ко мне лично не пристает ни кто..

Al
Alex

И вы решили сами?)

Ольга Ткачева

Нет..я высказала точку зрения...

~Глаза Цвета Ночи~

Носите корону с удовольствием .. Себя надо любить и ценить .. А кровь .. Она у всех красная не сливайте ))

Al
Alex

Спасибо, о мудрейшая🙏 Я именно так и поступлю🙂

Леонид Музафаров

Помню такую шутку: Если хотите увидеть голубую кровь, просто посмотрите любую рекламу прокладок.

Al
Alex

Фу)

Иехидна 🍄

Быть оным это одно, быть великим это достоинство.... Ты можешь сказать чтобы быть оным????

Al
Alex

Помедленнее, я записыую😂

Иехидна 🍄

Тебе по слогам???))//)))

Al
Alex

На ушко)

Иехидна 🍄

🖼повтори)))

Al
Alex

Фу, не в моем вкусе🤣

Иехидна 🍄

Ют нормально))))

Евгений Во-Ин

а завтра потребует ещё перед не кланяться и руку целовать - обурели совсем

Al
Alex

И не говори🤣🤝

Евгений Во-Ин

😁 совсем барина не уважают... мусор выброси... да ахренеть

Al
Alex

Пороть их всех на конюшне😁🤣

Евгений Во-Ин

😁 "пороть" и почаще

Al
Alex

😂👍👍👍

Евгений Во-Ин

🤝

~L
~Eva Lansca~

Вот кровь голубую заменить маргинальной кровью проще , чем корону снять.

Ал
Алексей

голубых кровей только потомки каина ноя и биотела вараны знаете кто они

Игорь Прянишников

ну, или глюкогены перестать употреблять - они так сильно кровь цветят...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

И нехъаваритя.. вовся чернь абарзела... смутьяны акаянныя...✨🧐☝️🏰

Al
Alex

Всех казнить?😁

Al
Alex

Жыстока😂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

набароттт жаа.. шоб крови не была.. мыжж савреманная Царства...🏰🧐☝️

Al
Alex

Крови то не будет, а синяки останутся😂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

скажам шо етт они ежевику жрали вот и измазалися...🤔☝️

Ва
Варвара

Еще дворец и карету золотую, будьте добры положить к нашим ногам.

Ва
Варвара

Пойду! А кофе и пончик будет? Дворец большой, я проголодаюсь....

Al
Alex

🤦‍♂️вот я попал😁 Я думал пошлёте. Чё ж вы сразу так..?😁

Ва
Варвара

Неожиданно, да? Ну ничего, бывает... 😂

Al
Alex

Мда.

Al
Alex

Смелая однако)

Милый Лис

можно и слить если не трудно и не голубая а с голубизном оттенком

Майя Бирюкова

Корона - это нагрузка. Голубая кровь - приятная и полезная штука.

Al
Alex

👍🌹👏

Анита

Надо бы ещё проверить.. Не спрут ли вы)) это у них голубая кровь).

Al
Alex

Не сопрут, не пережиаайте🤣 Сейчас эти м никого не удивишь.

Анита

А чем сейчас можно удивить? Неспящим - нескучной ночи!)

Al
Alex

Откуда мне знать чем вас можно?) Доброй ночи и вам)

Анита

☕

Галина.ярославль

Надо бы ещё проверить.. Не спрут ли вы)) это у них голубая кровь)

Al
Alex

Не сопрут, я достояние. Правда.. ещё пока не знаю, чье🤣

Галина.ярославль

как можно такое подумать))

Ира Бутенко

Такому гламурному ничего менять не надо. Сам меняет имена...

Al
Alex

Что в имени тебе моем?😂

Ира Бутенко

А ничего, кроме орфографиии...

Al
Alex

Ну тк..купи мне билет в эту волшебную страну🤣

Ира Бутенко

Орфографический словарь называется 🤣🤣🤣

Al
Alex

Я буквав низнаю🤣🤣🤣

Ира Бутенко

Креативная реклама