Га
Галинка

Что такое осень - это небо,
Плачущее небо под ногами.
В лужах разлетаются птицы с облаками.
Осень, я давно с тобою не был....А за что Вы так любите осень?

Ответы · страница 2
Вениамин Карасёв

Печальная пора бросает листья,тоска ещё пока не та!На этом свете место ищет,Похоже я нашёл тебя!

Вениамин Карасёв

Осенняя природа расцветает и от прекрасных красок расцветает мир,деревья мне на память листья накидают,чтоб не забыл её во сне

Вениамин Карасёв

спасибо,Приходит утро,Гляну вдали и вижу солнца луч зари А листья на земле лежали как будто я по ним ходил,,,,

Га
Галинка

жаль, мне понравилось, возможно, и другие не остались бы равнодушными...

Га
Галинка

можно пробовать, если захотите, легкие, воздушные стихи...

Вениамин Карасёв

можно,но я не только о стихах думаю у меня других проблем хватает,спокойной ночи,завтра загляну,

Wave Calm

за слякоть ,грязь и промозглый ветр,еще за птиц котрые валят отсюда куда подальше побыстрее ...

Wave Calm

ну да еще листья красивые в парках валяются и ночи длиннее)))

Ксения Ксендзук

Осень-это шелест листьев,это грибы,теплый чай и плед.Осень-одно из моих любимых времен года)

Бакытжан Байшуак

Это такая пора когда оцениваешь прошедший период и думаешь о гредущем, и вообще красиво

Maksimka Maks

за сырость за простуду за холод за то что лето закончилось за мокрую обувь за унылость

Maksimka Maks

а больше не за что но я ведь люблю поэтому и терплю )

Га
Галинка

точно, 🌹 хорошей осени)

Лариса Богданович

Палитра красок , причем солнечных,на улице светлее,запах обалденный от листьев!Осень!

Лариса Богданович

У нас еще не наступила такая красивая Осень,на прошлой неделе купались в море,а сегодня улетали журавли

Лариса Богданович

Пусть эта Осень порадует Вас приятными сюрпризами!Добра,любви,желаний!

Га
Галинка

Спасибо, Лариса, и Вам самой светлой осени! 🌹

Жаксыгуль Медетбекова

Осень.., мне бы.. прочь от земли.. Не знаю даже)) может за предпоследний день 😛 Это мой ДР

Га
Галинка

ооооооооо, поздравления вышлем)

Татьяна Кашаева

За тишину, незлое солнышко, шум падающей листвы под ногами. За красоту осеннего леса!

Сашко Североморськiй

За ее пейзаж, за песню ДДТ, что такое осень, за великолепные стихи русских писателей.

Га
Галинка

спасибо, очень убедительно

Елена Курбацкая

а за то, что листья жёлтые над городом кружатся, тихим шорохом нам под ноги ложатся...

Валерий Алексеев

Когда закончилась уборка урожая и можно начинать налегать на все приготовленное.

Берикбек Оралов

Идёшь по парку или скверу, а под ногами сухие, желтые листья- золотая осень.

Га
Галинка

это красиво, а вот когда дождь лупит, чего делать?

Берикбек Оралов

Брать пиво, рыбу и сидеть и наблюдать с окна, что происходит на улице

Га
Галинка

о, так если это возможно, то и я люблю осень)

Васиф

почему то мне кажется, что галантный он и прекрасная она похожи на осень

Васиф

🙂 это Вам: осенние цветы: 🌹

As
Astrolog

я люблю -...потому, что люблю...не помню кто сказал ( вроде из мушкетёров) 😄

Гуля

За ветер, за дождь, за золото листвы! За воздух, ведь дышится так легко!

Ruslan

За чувство ностальгии по дому, за чувство будто небо становится ближе

Александр Новиков

Время подведения итогов. Немного грусти и радости от красок природы

Golib Kuziev

Оно красивое по своему и даёт какой то смысл жизни что она проходит

Golib Kuziev

Осень напоминает о старосте

Владимир Зеликов

за Плачущее небо под ногами.В лужах разлетаются птицы с облаками.

Владимир Зеликов

только тебя!рви тюль это фата будет

Га
Галинка

я не ношу фату! не модно нынче)))

Владимир Зеликов

чего тянуть?рано или поздно всё равно это предстоит.жду у ЗАГСА в 10.00

Владимир Зеликов

я тебе в свидетели псаки позову

Га
Галинка

ну вот...я так и знала, что это ловушка!

Юрий Шипулин

За жёлто-красно-зелёные цвета, промозглость и ветреную лёгкость!!