Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Как называется тот Дом, в котором постоянно ночуют разные бродяги, под ногами шмыгают лилипуты, у лакеев тоже есть нервы, а доктора 30-ти лет сбегают из этого дома уже через неделю в возрасте 70-ти? (Это не сумасшедший дом, не тюрьма, не притон, не ночлежка, не дом 2, не театр и не цирк).

Ответы · страница 11
Ирина Коваль

что же это???

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

"Дом, который построил Свифт".

Сергей К

Это мультик про дом который построил Джек

Света Дмитренко

бернард шоу

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

не бернард шоу. Что не понятно?

Вера Миленина

дом ужасов!

Вера Миленина

Вы описали такую жуткую картину,что у меня спазм в мозгу!может раскроете тайну?

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

С такой картиной доктора Джонсона познакомил слуга декана Свифта - хозяина этого дома. На самом деле ничего жуткого не было там. Ну, теперь поняли что за дом?

Вера Миленина

АААА!хитрец Вы этакий!спасибо!удачи в дальнейших викторинах!

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Спасибо. Буду рад Вашим посещениям!

Ирина Скорпионотигровна

Дом Свифта.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Да всё-всё, удаляю. Уже смысла нет держать вопрос, если ниже есть ответы.

Ирина Скорпионотигровна

Зачем,очень хороший вопрос,не все читали Свифта,некоторые даже о нем и не слышали,вопрос подталкнет прочитать.

Сергей Смирнов

домодедово

Сергей Смирнов

)..уже помидорный весь становлюсь..Наташа,што Вы со мною делаете.....

Милая Стервочка

гостиница?

Милая Стервочка

тогда все ответы исчерпаны.может дом в сновидениях

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Светочка, Вы смотрите фильмы Марка Захрова?

Милая Стервочка

телевизор редко очень смотрю, фильм не могу вспомнить.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Это "Дом, который построил Свифт".

Милая Стервочка

Интернет мне в помощь-Обыкновенное чудо, формула любви, а вот Дом который построил Свифт..оказывается не видела!!!

Елена

А что это???

Елена

Миша, ты о чём?

Елена

Пони и дом????

Михаил Шило

нет, это название дома "Гарцующий пони"

Елена

Вот как...

Елена

🙂

Джумагельдинов Марат

Это ты сам!

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

нет, Вы знаете, это не я. Это именно дом. Думайте.

Игорь Громов

твоя жизнь

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Я бы был счастлив, но увы, нет.

Татьяна

Это кино?))

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Секунду. Это в кино. Но дом-то как называется?

Татьяна

Блииин, а я так и думала, что кино-это и есть дом..(((Ща подумаю, хотя навряд ли..А еще подсказку дадите?)))

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Если мы разобрались, что дом находится в фильме, осталось вспомнить по описанию в моём вопросе из какого фильма это может быть.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

В названии фильма тоже фигурирует этот дом.

Татьяна

Ага, так это дом, который построил Свифт!)))))))))))

Татьяна

А я его и не видела, но слышала!Из его работ мне более известны, Обыкновенное чудо, Формула любви и про Мюнхаузена!))

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Рекомендую посмотреть. Получите удовольствие.

Владимир Шайкин

Что курим?

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Здесь не курят. Здесь культурно отдыхают.

Владимир Шайкин

Культура времён имеет различия. Некоторые при этом считают, что курить это моцион т.е. культурное времяпровождение.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Мы не относимся к инстинкту толпы в виде этих некоторых.

Владимир Шайкин

Некоторые это уже не все, возможно и толпа но не большая и имеющая собственное мнение, а значит и об инстинктах говорить не совсем прилично в "культурном" сообе.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

толпа не может иметь собственного мнения априори. Это не свойственно самой сути толпы as it is.

Владимир Шайкин

"Бывает" и "Бывает 🌹" это коммент не для вас - ошибка.

Владимир Шайкин

К сожалению это не так. Оно есть и оно очень действенное, называется - эффект толпы. Каждый из них считает, что имеет своё мнение, так называемый - main stream.

Толик Шарафутдинов

Развалюха

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

нет. Всё в полном порядке.

Толик Шарафутдинов

Почему я в дом пущу бомжей?

Viktor Markov

ты оттуда?

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Мы все оттуда - родом из детства.

Георгий Шаврин

Это-Жизнь!

Георгий Шаврин

1.Спать только 8 часов; 2.Шмыгать запрещаю-только гусиный шаг;3.Лакеи в 17-ом году прошлого столетия упразднены;4.Беглецов - в федеральный розыск; Приказ подписан Лаврентием Павловичем Берия.

Язва Вреднюкова

ночлежка?

Язва Вреднюкова

подскажете? ну, хоть чуток?)

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Вам с удовольствием. С Вами приятно общаться. Итак, что у Вас ассоциируется со словом "лилипуты"? Сразу, не думая!

Язва Вреднюкова

цирк, Гулливер, королевский шут

Язва Вреднюкова

Свифт...ах, это..."Дом, который построил Свифт"?)))

Язва Вреднюкова

Спасибо! с Вами тоже...безумно интересно)

Василий.

Ночлежка.

Василий.

Тогда дур дом, всё равно ночлежка.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Это самый нормальный дом, никаких дурдомов.

Василий.

И где же такой, самый нормальный?

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Подумайте. Подсказка есть даже в самом вопросе.

Василий.

Не хочется думать.

Вениамин Экс

кто знает

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Григорий Горин и Марк Захаров, например.

Иван Козлов

а что это?

Иван Козлов

это не псих диспансер? или общежитие?

Люба Онуфриенко

больница

Люба Онуфриенко

доктор принимает всех больных и их назвали лилипуты а работают они до старости

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

До какой старости? За 2 недели с 30 лет до 70-ти? И лилипуты там не названные, а самые настоящие.

Евгений Гавриленко

ночлежка

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Внимательнее вопрос читайте.