Олег Партолин

Мир во всех отношениях, безусловно, плох: эстетически он похож на карикатуру, интеллектуально - на сумасшедший дом, в нравственном отношении - на мошеннический притон, а в целом - на тюрьму. 🌏

–1
Ответы
Валентина Мезрина

Мир это зеркало, отражающее наше внутреннее состояние.
"Мир сам по себе не приносит нам ни добра, ни зла. Он безразличен к человеку. Всё происходящее вокруг нас - всего лишь отражение наших собственных мыслей, чувств, желаний и поступков. Мир - это большое зеркало!"

Ир
Ирина

Мир не плох и не хорош. Он просто есть. И есть наше восприятие этого мира, которое зависит от нашего сознания. Я стараюсь видеть красоту и не замечать дерьма.

Francheska Dolly

Поддерживаю это пессимистичное высказывание,оно донельзя правдиво

Галина Дьячина

просто очередной опыт высшего разума...

Марго Беккер

Ты про Россию и Украину???😁

Олег Партолин

Про весь мир. 🌏

Марго Беккер

а, ты во многом мире то-побывал, пожил?

Александр

Зона_Іn_Тересу

Плюх🐶 и Плих🐶