Niemand Против Войны

"Враги России окопались в Европе, Северной Америке, Японии, Австралии, Новой Зеландии и в ряде других стран".
Это опять Мидвед с насупленными бровями – карикатура на самого себя.

Ответы
维克多

Не так. Просто большинство правящих элит в перечисленных Вами странах и регионах, по сути, одна корпорация, с чётким корпоративным интересом. Россия в этом корпоративном интересе лишний элемент.

Александр Kãlis

руцкие олени поклоняются мёртвому бунтарю Ульянову и охраняют его плоть в кремле ......это полный Песец: ОПА 😳😳🤥

Поручик Киже

Педальный конь Niemand,😁 из Костромы чтоль? Это их привычка "дыкать". Мне этот сленг, коль знаю значение "чувак"- оскорбление. Если.например,я обращусь к вам "Хуяморген"- будет приятно? а это всего- лишь "Доброе утро" по голландски.

Поручик Киже

АлекПетр, по рюсски пишите,плиз. А то чета непонятно. Откуда у генерала А.Руцкого олени ?? И они поклоняются Ульянову? Кстати,какому бунтарю Ульянову? Не Михаилу случайно? -так он на Новодевичьем вроде,не в кремле. А ОПА эт что?- Обитаемый Подводный Аппарат,Объединения Практикующих Архитекторов,Общая Подвздошная Артерия?😁

Александр Kãlis

Ты сколько классов закончил , безграмотный ?

Поручик Киже

Да....у Саши, ЧЮ как у деревенской Параши. Классов 10 и + 2 универа. Сам-то сколько закончил,что пишешь как урюк?

Надежда

снова его разбудили.
Сегодняшнее лексическое пополнение для наших блокнотов с умными цитатами:
бешеные шавки
токсичная слюна
современные нацисты.
Идиот

Ерика Джумурат

Враги России сами россияне которые втянули свой народ в братоубийственную войну на многие поколения

Дмитрий Степанов

Ничего удивительного нет. За последние 300 лет Россия воевала с Европой, Америкой, Японией..

Дмитрий Степанов

А ты мудчай...

Феникс

овальному лёхе молиццоо))

Дмитрий Степанов

Как известно Навальнюк, стопроцентнейший гавнюк! За поклёп и за навет, дали восемь новых лет...

Феникс

🤝👍

Дмитрий Степанов

А дядька Ниеманд он тому молится, кто деньги платит! Продажная дрянь он, проститутка ...

Ваня Иванов

Как вы жить будете,когда ельцин-центр закроют..как пугачиха,скитаясь по пустыне!

Друг Парадоксов

Он еще не упомянул про тех, которые в России готовые нож вонзить в любую минуту

Niemand Против Войны

В кого? ))

Марина *****

А Вам-то что? Али более интересных персонажей и тем для обсуждения нет?

Павел

Так и есть Дети бывших фашистов живут в Канаде, Великобритании и США

Niemand Против Войны

А ишо где, чувачЁк?

Ник Ци

"В финал ЧМ по футболу НЕ должны выйти враги России" Медвепут 🤣🤣🤣

Павел 2000

Враги РФ, в правительстве и Госдуме... На всех остальных, насрать...

Ал
Александр

Это всё работает (про врагов) с тем кто Оруэла не читал.🤷🏼‍♂️

Niemand Против Войны

А кто читал?

Ал
Александр

В моём окружении многие

Редиска

Бить будем всех кто против нас, пока начали с хохлов разминку

Niemand Против Войны

Не надорвёшся?

Редиска

Да как бы нет, результат уже по тебе виден

Niemand Против Войны

А вот Пу уже надорвался.

Редиска

Это твои хотелки, они ничего не имеют с тем как есть

Ми
Михаил

Как и все предыдущие несколько сотен лет, ничего не меняется

Феникс

хлебало завали,недоумок! полезли сюда навальнята и ЦИПСота!

Niemand Против Войны

Барышнюшка, не плюйся говном, а поешь его.

Феникс

не вали своё дерьмо на вентилятор,на тебя уже летит!

Игорь Сливинский

ты же не будешь отрицать что именно том враги РОССИИ?

Niemand Против Войны

ЧувачЁчек, да враги России везде. С этим ты вырос, это тебе всю жизнь на мозги капали, а поскольку мозги у тебе мягкие, пропагандоны достигли своей цели.

Феникс

такие же,как и ты, пропагандон!

Niemand Против Войны

Разве тупым давали слово?

Феникс

если ты хочешь заявить,что ты долбоёб,нужно всего лишь откликнуться на бандеровскую кричалку " слава усраине"

Александр Рузметов

Вышел из запоя и решил реабилитироваться перед хозяином.

Ал
Александр

Да у них весь мир враги, одни они белые и пушистые, блин...

Добрый

Им же вдалбливают ,что...ВСЕ СДОХНУТ,А МЫ ПОПАДЁМ В РАЙ

Олег

похоже что домик с уточками он европе не простит..

Татьяна

А друзья в Иране, Сирии и ещё какие-нибудь людоеды

Елена

Интересно,кто -нибудь воспринимает его бредни....

Niemand Против Войны

Зомбанутые воспринимают. А их у нас процентов 80.

Елена

Мне кажется,уже меньше по сравнению с началом в феврале

Niemand Против Войны

Может быть. На пару процентов.

Елена

С мобилизацией некоторые прозрели