Алексей Кузнецов

Когда смотрю на исколотых девиц - вспоминаю перепечатку карикатуры из какого то иностранного журнала начала 80-ых - голая обвисшая старуха вытягивает ящик комода - вся в наколках , в сосках кольца . На кровати из под одеяла выглядывает интеллигентского вида дедок в очках - "Дорогая ! Ты никогда не рассказывала о своей молодости ? " . Ниже перевод одной из наколотых на бабке надписей - "Трахни или умри !". А у вас какие мысли при виде наколок на девицах ?

Ответы
Саша Аут

Когда у вас кругом татуировки, дань моде или просто ради шутки, мне сразу представляются воровки на зоне или просто проститутки. Я не виню вас и не презираю, ведь наше тело лично и сакрально, возможно в чём-то даже понимаю, оно же далеко не идеально. А хочется побыть неотразимой, чтоб не было от мужиков отбоя, оригинальной, милой и любимой мечтою вездесущего плейбоя…
В красивой однотипной упаковке, на всех одни рисунки, как и шмутки, я знаю, что вы вовсе воровки, и верю, что совсем не проститутки!

Александр Петрович Кудрявцев

что живу в стране обезьян. У нас пытаются копировать все с разных стран и культур даже не задумываясь над смыслом. Украшать тело татуировками туземки некоторых африканских стран вынуждены не из красоты или моды а по ритуалу. Губы накачивать стали жрицы любви тоже не из красоты а чтоб больше доставлять удовольствие клиенту при миньете. Так же и персинг на животе предназначен для проституток

Оксана Владимировна 😆

Идиотки. Стоит девочка лет 16, а на всю ляху козлиная морда в пентограмме, говорю, что ж ты , дурында, наколола, а она говорит : это мой знак зодиака - козерог. Вот она даже не знает и не понимает, что наколола на всю жизнь

Niherasebeblia

я периодически в бассейне вижу бабок с татуировками. на голени или предплечье еще терпимо,но на обвисающих частях тела бррррр!🤮

Алексей Кузнецов

Бабок ??? А когда они их делали ? Тюремные ?

Niherasebeblia

на моей памяти в израиле еще в начале 90-х уже было полно татуированных людей и было им далеко не 20 лет!

Алексей Кузнецов

Непринципиально , но интересно . Может это наши зеки были ?

Niherasebeblia

аха,и между собой на иврите разговаривали!

Фрост

Не встречала ни одного человека младше 35, который вот так категорично относился б к татуировкам. Так что это скорее всего менталитет у вас всех такой.

Алексей Кузнецов

Почему категорично - до "трахни и умри " вы ещё не доросли . Хиппи обошли вас на ....почти 60 лет - " секс, наркотики и рокн-ролл".

Фрост

Я в общем и в целом. Очень много здесь встречаю вопросов, связанных с татуировками.

Алексей Кузнецов

Что касается меня - если б татуировка была изменяющаяся - провёл пальцем одна , провёл второй раз -другая и тд. Пожалуйста Не люблю неизменного . И с этой точки зрения вы мне женщины непонятны - у вас есть переменчивая мода которой следуете - и делаете рисунки на теле которые хорошо ещё сегодня лазером можно свести , неизвестно какие будут последствия . Но ведь тату неизменно - что вас заставляет их делать ? Сегодня мини , завтра бикини - а тату на всю жизнь .

Фрост

Опять сплошные стереотипы по поводу женщин. Татуировки не должны быть данью моде, они должны быть чём-то важным и значимым. И, да: опять же не встречала ни одного человека, который набил нормальную тату и потом сказал, что она ему надоела. Татуировка становится частью кожи, частью человека неотъемлемой.

Алексей Кузнецов

Ну если татуировка имеет религиозную значимость или тюремную - это другое дело . Но вот сейчас у нас была Ночь музеев , тепло- попадаются девицы -в короткой юбке -спереди на ляхе рожа какая то наколота . Забавно - идёт девица навстречу , а из под юбки - рожа какая то на тебя качаясь - умысел какой то есть?

Фрост

Главное, что ей нравится. И важное и значимое не всегда связано с религией и тюрьмой, это для себя.

Алексей Кузнецов

Так ведь на себя каждый час в зеркало не смотришь .

Лидия Терпугова

Да и в молодости это выглядит мягко говоря не привлекательно. Я не понимаю мужчин, которые находятся с разукрашенными девицами. От них пахнет тырьмой

Вера Попова

знаете раньше раз наколки значит уголовник,сложился стерео тип,сейчас каждый второй или уголовник или уголовница,и уголовникам хорошо затерялись

🇷🇺Anna😊

Мысли о том, что это низкопробное "искусство". ...что у насмдавно уже некому воспитывать молодежь. Очень жаль. ((

~Глаза Цвета Ночи~

Ладно ладно. . она маленькая неприметная) постарею ..заклею её пластырем и пойду с палочкой гулять)))

Созерцатель (Serg)

Да как бы ни каких особых мыслей и нет. Если нет общих тем,то ваще всё равно как выглядит...хоть с квадратной головой!

Лариса Козлова

Как всё это будет смотреться на старой сморщенной коже лет через... сколько-нибудь. 🤔😄

Алексей Кузнецов

Сморщенную кожу уже мало чем испортишь .

Лариса Козлова

Но скукоженная татушка шарма не прибавит, согласитесь.

Лариса Козлова

У меня воображение хорошо работает, боюсь представить такое. 🤣🤣🤣

Ви
Виктория

у вас есть дети?они еще порадуют вас своими наколками и вы их,детей все равно любить будете

Алексей Кузнецов

Да мне то нейтральны эти наколки . Просто юмор вспоминается . Тут была в инете тема -в транспорте бабуля спрашивает девицу - " я в Китае при посольстве долгое время проживала -что означает твоя наколка "дважды не замораживать ? " ". Я так думаю что это китайскмй сленг - и имеется в виду типа -" неумёхи уже трахали - не умеешь -не подходи " .

Валентина Мезрина

Не нравятся мне наколки. На чистое тело, хоть мужское, хоть женское, смотреть приятнее

Валентина Русакова

Вообще-то не нравятся,хотя если маленькую в виде ящерки на руке,но не более того...

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Никаких.Они для себя это делают и мнение окружающих им безразлично.

Лариса Москвитина

Никаких. Нравится, что нет ограничений. Главное душа, а не накоокм

Лариса Москвитина

Ну и что? Зачем быть занудой?

Алексей Кузнецов

Вот и я говорю - чего занудство всякое колоть ? "Трахни или умри" - и баста . Или "Меньше 20-см - не подходи ! " . Тут в инете часто попадалась заметка - девица с наколкой иероглифами едет в автобусе . Бабуля - я вот 30 лет в Китае в посольстве отработала - не пойму почему на вас написано -"Дважды не замораживать! " ? Как я это перевёл ? -" Не умеешь трахать не подходи ! Один такой уже был !" - я решил что это китайский слэнг с таким смыслом . Но а по русски то нельзя ? Не в Китае едет .

Лариса Москвитина

Это хамство, накололи могут быть красивыми

Алексей Кузнецов

Так какими бы не были - в глазах зарябит . Надо как в "Поднятой целине " - главный герой в бане - другой моющийся стал смотреть что на нём наколото и хихикать - шайкой по голове .

Акакий Акакиевич

Тату - не самое страшное, что человек может сделать со своим телом

Эльвира Варивода

я думаю, придёт время и им захочется их удалить, да не тут то было

♀ Эри Волкова ♀ 26

НАКОЛКИ И ТАТУИРОВКИ ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ, ЗАПОМНИТЕ РАЗ И НАВСЕГДА.

Алексей Кузнецов

Интересно - фашистам что кожу сдирали на сувениры - была разница ?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Вы ещё с пещерными людьми ёпт сравните.

Алексей Кузнецов

Всё ведь относительно .Вот мы имеем мобильники , машины , телевизоры ,компьютеры . Можно подумать - а как же люди во времена Пушкина жили без всего этого ? Дак ведь жили ! И похоже бошки у них чем были забиты поболее нашего . Видимо и у пещерных людей головы были вовсе не пусты . Набиты были не тем что у нас . Кто знает - может они со зверями говорили на их языке.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Неоднозначные.Сейчас это просто дань моде.Но мне не нравится.

Бегущая По Волнам

жуть что сейчас происходит в умах современной молодежи!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нету.. одни эмоцми.. типа фууууу.. но есть исключения!!!