Ди

У меня иной раз ощущение, что я родилась не в то время совершенно, я раньше не понимала почему родители подруги смеются над выступлениями команд КВН, где упоминались политические карикатуры и критиковали действия властей, а теперь я "уаще" не понимаю юмора современного поколения, мне совсем несмешно и смеяться над всякими несмешными вещами смайлами типа : " 🤣🤣🤣🤣🤣🤣, как же мне смешно " и прочими кажется оч. глупым. Кто такой же, как я?)

Ответы
Александр Пушкин

По факту мы все такие, только часто забываем, заигрываемся или увлекают, привлекают, развлекают... Только когда плохо, когда ком приближается к горлу, как правило, видя чужую или свою смерть - вот тогда и приходим в рассудок...

Семён

Я не так давно повстречал я с таким же, выдал шутку семидесятых и кое кто назвал меня нецензурные словом, посмотрел в анкету, а этот пацан в то время ещё и не родился, пришлось объяснять, всё равно не понял и как тут быть

Ди

никак. Вы не объясните, он не поймет.

Семён

Ок.

Вадим Охотский

Не заморачивайтесь! Ещё классик написал- СМЕЯТЬСЯ,ПРАВО,НЕ ГРЕШНО,НАД ТЕМ,СТО КАЖЕТСЯ СМЕШНО!А смайлики....визуализация настроения и не больше!

Сергей Пастухов

Из текста не понять, у Вас совсем ЧЮ отсутствует, или находится что-то что смешит? Ну хотя бы похихикиваете?
Ну хотя бы улыбаетесь?

Ди

О божешки, вы читали мой вопрос . Речь о современном юморе, они смеются над всем и количество смайлов зашкаливает бывает. Они не выдумывают другое смешное слово к "жопе", у них жопа смешна и всё тут . Вот о чем я писала.

Сергей Пастухов

Ну фигня же, Дарья! Никакой это не современный юмор. Это было всегда. Подозреваю что еще с обезьян.
А то, что этот уровень юмора "всплыл в массы" так это отдельная тема. она вовсе не про юмор.
Уж поверьте, этот факт меня печалит не меньше Вашего. Просто не склонен уж вовсе обобщать.

Ди

А что тут не обобщать. Раньше то раньше, но такие были в меньшинстве, а сейчас эти не понимают, когда ты им по русски пишешь в виде сложных предложений. Они могут понять только "мама мыла раму" -это их предел мечтаний.

Сергей Пастухов

Ну точно, не везет Вам.
ОК, давайте успокоимся на том, что я соглашусь с Вами. То, над чем смеётся большинство членов, весьма значимо для будущего этого общества. Можно конечно эту связь обсудить, но думаю нафиг.

Ди

Всем сейчас не везет. Просто кто -то обходит соц сети, инстраграмы, а кто то там сидит. И видит все это. Остановимся, ок

Александр Рузметов

Каждое поколение шутит по своему. В ваше время взрослое поколение тоже не понимало ваших шуток. Отцы и дети называется

Котик - Наркотик )))

Просто мы дети реформ - впитали глубину и воспитание времен СССР и не совсем вписались во всеобщее отупление ...

Ди

Да, я когда начинают об этом говорить надо мной только смеются.

Котик - Наркотик )))

Сейчас маркетологи нацелены не на развитие , ведь хрени много и продать её надо всем , а умные такое не купят . Капитализм , мать его ...

Ди

Сейчас нацелено все на получение легких бабок и купи-продай. Дичь. И объё...простите со всех сторон . Реально хочется взять лопату и дать им в рыло (

Котик - Наркотик )))

Как же вышло так? Вроде жизнь твоя текла беззаботно, в лету кануло зло, впереди опьяняла свобода
И что, свобода, вот она - земля твоя продана, уже кем то подобрана, и тобою будто одобрена.
И друзья твои биты, разорены и унижены, в новой жизни счастливой немногие выжили.
Вместо крепостей строят хижины себе на обочине, попробуй угадай, кто на очереди.
Зло не делает ничего наполовину ты решил - его нет, оно просто зашло тебе в спину,
Вместо битвы лицом к лицу, по-честному, но слово "честь" немодно и безынтересно.
Зло всего лишь выжидало твоего одиночества, когда ты забыл все святые пророчества,
И все в страхе вокруг, и правды сказать никто не решается, но ты помнишь - оно приближается.
Зло улыбалось тебе в подделках киношных, когда ты забыл свое великое прошлое
Оно было скучным и незанимательным, вот и не спят святые и мудрые матери.
Зло пожинает плоды, что когда то посеяло, ты окружен с востока, юга, запада, севера,
С моря, с суши, с земли, с космоса и внутри сидит чужой и управляет твоими помыслами,
Ну, что, подбросишь друга своего заклятого на своем горбу к воротам рая звездно-полосатого,
Гордясь, что тебе доверили, пососать леденец на обломках вековой империи?
Ты рожден на земле отваги и мужества, ты остался один, только коршуны кружатся,
И жалкие карлики, что вчера улыбались угодливо, за чужою спиной уже плюют тебе в морду.
Вспомнишь ли ты, господам подавая салфетки, тот праведный меч, что завещали великие предки?
Но что-то продано, что-то украдено, а что-то в шкафу пылится рядом с медалями прадеда.
В век свободы слишком много думать опасно, есть компьютер и стул, жизнь так прекрасна.
Легкое порно и жесткое видео, жизнь прекрасна и удивительна ...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

оглупели массы... .. пополняют юмористов кассы... какой спрос такое и предложение... вот такое сейчас положение...

Вячеслав

Нынешний юмор КВН действительно - ни ка кой! Ребята поняли фишку и используют КВН для собственной раскрутки.

Михаил Румянцев

Мне не нравится современный юмор типа Камеди Клаб и что-то там Вумен. Но нравятся Уральские пельмени.

Ди

я не об этом пишу)а о современном юморе у молодежи.

Михаил Румянцев

Тогда я не понял суть вопроса.

Игорь Крайнов

Согласен . Надо конечно отходить от Петросяна и старой гвардии , но... Младоюмор почему то не тянет.....

Де
Дерсу

Мне не смешно на шоу Павла Воли. Там постоянно смакуются слова жопа и сиськи. Не вижу в этом юмора.

Ди

я не о том что он был в команде, а что "юморили" и карикатурили с тех политических фигур которые были тогда на экранах и во власти

Де
Дерсу

Что-то припоминаю. Но КВН 90-х был в жутком кризисе. Шарахался от одного к другому. Иногда выступления команд быле не выше шоу того же Павла Воли со товарищи.

Ди

В том то и дело, что стало оч похоже на Кривое Зеркало все это . Мало было хороших команд, юмор был специфическим

Де
Дерсу

Давно не смотрел, даже не знаю когда и по какой программе он бывает. Так что про теперь, судить не могу.

Ди

Я о раньше. Сейчас тоже не смотрю, там нечего смотреть

Валериан Загородний

Аналогично! Шутки стали плоскими, большинство ниже пояса, пошло и тухлятина...

Ди

тупые шутки

Вера Гудкова

Раньше была такой, как ты,Даша, сейчас могу посмеяться, вот поэтому и здесь.

Ди

)да я и раньше была, да не смеялась)

Вера Гудкова

Вы ещё молодая и видно Вас мало любили.

Ди

Вы мне уже второй раз пишите))))Забудьте об этом))))

Ди

Мне пятый десяток лет, у меня ребенок.что вы мне тут ярлыки вешаете)))))Меня любили и я любила и не молодая я)Средних лет

Вера Гудкова

Хорошо.Живите,как знаете!))

Ди

Не нужно на основе каких то своих дум делать такие неадекватные выводы)))))дело не в молодости, а в том, что тупой юмор смешным быть не может. К молодости и к юности отношение это не имеет

Сергей Л.

Это падение нравов! А молодое поколение, сплошные паразиты!

Анатолиевич

Вы не одиноки. тупое общество-- тупой и быдлообразный юмор.

Сергей Богатов

КВН никогда не нравился.Вместе с трепом Жванецкого.

Ди

и мне

Сергей Богатов

Добре!🤝

Сергей Павлович

Я . Но над шутками в раннем КВН я смеялся .

Ма
Марат.

Таких как ты больше нет,ты уж извини😀

Ди

это ты так думаешь

Ма
Марат.

Знаю))

Кевин Живёт В России

да возможно и ты от не мира сего

Сергей Тимонов

Современный юмор ? Не не слышал