Алексей Кузнецов

У датского художника - карикатуриста Херлуфа Бидструпа был такая картинка мужик на шикарном авто с сигарой живет в раздолбанной хижине, карикатура называлась "степень зажиточности" вспомнилась недавно. когда увидел как из шикарного мерса вылез толстый мужичок в растянутых трениках и сандалиях в дырявых носках из которых на свет божий глядел его грязный ноготь, а вам встречались такие контрасты??

Ответы
Alina Nn

да, есть такие странные типы...видела миллиардера, который продавал недвижимость домами! Семья живет в Америке, сам в Израиле, одет был, как последний бомж!

Наталья Егорова

А ему наплевать, а ему так удобно, а он так прикалывается, расслабляется )))

Алексей Кузнецов

да уж осел останется ослом хоть ты его осыпь звездами, быдло оно и в мерсе быдло

Волга

второй вариант мне больше нравится...а ещё заметила чем беднее выглядит дом - тем больше тарелка на него лепится

Pe
Petp

Это показатель уровня воспитания, не более. Свинью хоть в смокинг наряди, свиньёй и останется.

Анна Серова

Это вообще, что вы описываете, проявление шизофрении, эдакий контраст бедности с богатством

Angelina Goncharova

мятый пиджак , сыр с плесенью , старое авто

Лилия

Приходилось видеть такие картины))